Пчёлкина полка v2.0

Всем привет! 😉

Как и обещала, пишу продолжение об увлечении всей моей жизни.

Создание брошек - это нечто большее, чем просто вышивка. В каждом изделии содержится частичка моей души и тепла (тут идет шутейка про крестражи, Гарри Поттера и муахахаха).


Итак, брошки в студию!


1. Спящий лис, который видит космос ✨

Брошь шла в тандеме с не менее прекрасной лисичкой, но у неё был успех и она нашла свою новую хозяйку.

Размер: 3.5 х 5 см.

Пчёлкина полка v2.0 Вышивка, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Вышивка гладью, Вышивка крестом, Вышивка бисером, Длиннопост

2. Гранат

Миленький маленький гранат. В реальности симпатичнее))

Размер: 3.5 х 5 см.

Пчёлкина полка v2.0 Вышивка, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Вышивка гладью, Вышивка крестом, Вышивка бисером, Длиннопост

3. Планета

Выполнена из бисера.

Достаточно удачные попытки реализации брошки из бисера.

Пчёлкина полка v2.0 Вышивка, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Вышивка гладью, Вышивка крестом, Вышивка бисером, Длиннопост

4. Тукан

Экзотический птиц) Всегда восхищали подобные птички. Природа создаёт удивительные экземпляры, которые хочется сохранить, преумножить и любоваться!

Пчёлкина полка v2.0 Вышивка, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Вышивка гладью, Вышивка крестом, Вышивка бисером, Длиннопост

5. Авокадо

Экспериментальный фрукт! Первый попал под раздачу создания броши вышитой крестом!

Пчёлкина полка v2.0 Вышивка, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Вышивка гладью, Вышивка крестом, Вышивка бисером, Длиннопост

Еще немного пролила свет на моё творчество))


Спасибо, что уделили время ииииииии ... БОНУС!


Покажу свежайшую брошку на десерт:

Спящий котейка! А внутри кота - теплота, точнее плюшевый синтепон.

Пчёлкина полка v2.0 Вышивка, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Вышивка гладью, Вышивка крестом, Вышивка бисером, Длиннопост

Продолжение следует! Удачи!