Дубликаты не найдены

+51

Да действительно насрать, нарисовать новую быстрее. Пока будут состыковывать можно еще участок разобрать и собрать.

Задрали хейтить без повода.

раскрыть ветку 16
+27

Согласен.

А теперь объясни, чего ж не нарисовали новую.

раскрыть ветку 1
+15
Разбирали камунальщики, а оно им нах не надо.
+7

Тут еще выбоины отличные сделали для спотыкальщиков. На что все жалуются не понятно.

+2

То есть сама дорога вас полоснуть устраивает?

раскрыть ветку 9
+7

Ну все вам идеальное подай, вот смотрите че у меня в ванной творится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Суть поста именно в "картинке" на дороге
раскрыть ветку 1
+1
А где хейт то? Просто забавное наблюдение.
+1

Качество сборки вас устраивает?)

+1
Если мне память не изменяет, то при разборке плиточного покрытия (при условии что разобранное и будут обратно укладывать) проще пронумеровать каждую плитку относительно ее начального местоположения. Но если хрен с ней, с разметкой, и сделать как Вы предложили, то самый страшный косяк это основание. Если сейчас, ЗИМОЙ! такая ровность покрытия, то весной развезет еще хуже. МОЙ совет для Qmx91 если не наплевать/ не в лом, то напишите в районную администрацию по месту производства работ и укажите на недостатки восстановления благоустройства.
+4

Просто ветром сдуло

+2

Тула на Красноармейке?

раскрыть ветку 1
0

Она самая

+2

Пазлятина.

+1

Граница матрицы, опять перепутала местами...

+1
Жизнь - боль...
0
Иллюстрация к комментарию
0

видеокарта перегрелась. распадается на пиксельные артефакты.

0

Я Художник! Я так вижу!

0

Как опытный игрок в РПГ я уверен, что если собрать данную загадку древних - то где-то откроется канализационных люк с сокровищами!

0

Все равно весной новую плитку укладывать будут, а эта еще больше расплывется как снег растает, вот и будет повод (официальный) положить новую и сразу на всю улицу. У нас в городе (МО) ежегодно плитку меняют. Только во дворах жилых домов еще асфальт остался, ну и проезжая часть, а все тротуары и парки полностью в плитке.

0

"Если головоломка не сложилась, и тебе уже не собрать пазлы — начни сначала." (с)

0

это артефакты багованной матрицы!

0

Это смысловая инсталляция

0
Это стритарт
-1
Мой внутренний перфекционист бьётся в истерике. Головой о брусчатку бьётся.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: