Павлин в полёте

Павлин в полёте Павлин, Полет, Красота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Летает, но хреново, чуть лучше кур. Может, конечно, дикие лучше летают потому что не такие жирные, как домашние.
раскрыть ветку (11)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть лучше кур? Не скажите. Или они таки были дикие.. В Сочинском дендрарии встретила стаю павлинов. Бегали они не быстро, я чуть за хвост не схватила одного из стаи. Но внезапно!!! эти птицы блин взлетают, и рассаживаются на ветках сосны! Сосны, Карл! Этот огромный жирный конь сидел на сосне, свесив чуть не на метр вниз свой хвост! И он считал, что для него это нормально. Я даже не знаю, когда еще была в такой растерянности.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то сразу вспомнилась мамонтиха из "Ледникового периода", с ее зависанием вниз головой)).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, частный дом, сосед занимается павлинами, так вот, было время когда выходил на улицу, а у тебя на крыше несколько павлинов сидит :D

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в масштабе, получается примерно так же. Кура тоже на забор взлететь может. Т.е. получается, что он перепархивает, на несколько метров, а так да это тоже куриные, поэтому и летает так же.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в детстве кур на заборах не видели?)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он же из курьих. Так прозаично.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не жирный. Баласт красивый к земле тянет.
Автор поста оценил этот комментарий

такой весь красивый что еле летит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше, пусть попробует полетать в морозилке. Не думаю, что у него получится лучше:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку