Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Павел Грудинин заявил, что собирается быть кандидатом в президенты

Павел  Грудинин заявил, что собирается быть  кандидатом в президенты Россия, Политика, Россияне, Президент, Кандидаты, Коммунисты

Директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин начал готовиться к выборам в президенты.

На прошлых президентских выборах директор совхоза имени Ленина занял второе место и результатом явно остался не доволен. За четыре года до начала новой президентской кампании Грудинин сделал сенсационное заявление. «Буду ли я участвовать в следующей президентской кампании? Судя по всему, буду», — сказал он.

Коммунисты президентские амбиции Грудинина вроде бы поддерживают, но утверждать его в качестве кандидата не торопятся. В последнее время Павел Николаевич не раз оказывался в центре скандала. Сначала громкий развод с супругой. Ирина Грудинина отсудила у мужа две трети акций совхоза. Затем суд обязал крупного бизнесмена вернуть бывшим акционерам прибыль от продажи «золотой земли» у МКАДа.

Но вот  новое разбирательство. В Видновском городском суде рассматривается дело о махинациях с паями совхоза. Истцы считают, что бывший директор обманным путем завладел их собственностью.

«Грудинин говорил, якобы документы все работники подписали, и вы сами передали эти земельные участки. Как таковой подписи документов не было. Очень много поддельных подписей и многие были собраны обманным путем», — заявил истец Дмитрий Ерошкин.

Бывшие механизаторы и сборщики клубники считают, что директор использовал не самые чистые методы.

Коммунисты же признают вклад Грудинина в развитие совхоза и уверяют, что в этой истории Павел Николаевич жертва.

Как вы относитесь к Грудинину? Считаете вы его достойным кандидатом в президенты?