Павел Александрович- красавчик)

Павел Александрович- красавчик) Ярославль, Кот, Доброта, Настоящий мужик, Видео, Длиннопост

Павел Тюренков из села Сидельницы Ярославской области в очередной раз стал свидетелем страшного положения брошенных кошек, которых дачники «забыли» при отъезде в городские квартиры, сообщает телеканал Первый Ярославский.
Десятки четвероногих были обречены на голодную и холодную смерть. Сердце Павла не выдержало, и он решил помочь животным пережить зиму. Павел пожертвовал кошкам свои два сарая, предварительно утеплив их и создав приемлемые условия для проживания животных.

Первым в сарай пожаловал старый 7-килограммовый кот Кузьмич, любимец Павла. Затем он привёл свою родню и друзей. Скоро в сарае оказалось 36 кошек.

Павел Александрович- красавчик) Ярославль, Кот, Доброта, Настоящий мужик, Видео, Длиннопост

По словам пенсионера, пенсия у него всего 8 300 рублей. Из них почти 7 000 рублей он тратит на питание питомцам. Каждый день Павел покупает молоко и варит им кашу. Дополнительно к их рациону пенсионер ловит рыбу. Иногда подкормить животных помогают сельчане.
Кроме Кузьмича, остальные кошки дикие и не даются в руки. Они избегают незнакомцев, признавая только Павла, своего кормильца.
Супруга Павла, бывший начальник почты, сначала ругалась, что пенсия мужа уходит на кошек, но потом смирилась.

«Про кошек слова против нельзя сказать», — говорит она.

По её словам, муж утром первым делом бежит кормить кошек, а потом уже сам садится завтракать.
Однако Павел счастлив. Он даже курить бросил, чтобы денег хватало кошкам на молоко.

«Курево сейчас дорогое. Тогда на них не хватает. Надо их кормить».

Павел Александрович- красавчик) Ярославль, Кот, Доброта, Настоящий мужик, Видео, Длиннопост

С ресурса: Еpochtimes

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нашел, вот что: Почтовое отделениеСЕДЕЛЬНИЦЫ. Индекс 150537. Телефон. Режим работы. Какие дома? ... ? Телефон: +7 (485-2) 43-52-18. Адрес: Ярославская область, Ярославский район, деревня Седельницы.  Буду звонить, уточнять, а то обогатим кого-нибудь, не того. )
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дозвонился на телеканал, который делал этот ролик, обещали помочь с данными. Буду ждать, как только, что-то будет, проинформирую. На почте трубку не берут.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нашел, вот что: Почтовое отделениеСЕДЕЛЬНИЦЫ. Индекс 150537. Телефон. Режим работы. Какие дома? ... ? Телефон: +7 (485-2) 43-52-18. Адрес: Ярославская область, Ярославский район, деревня Седельницы.  Буду звонить, уточнять, а то обогатим кого-нибудь, не того. )
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Так курить я ещё не бросал. А подкинуть денег не против. ТС, дай координаты, не гуглить же.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел по навигатору , то меня 40 км . Будут выходные закину ему хавчика кошачьего , да и человечьего не помешает .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За одно его адресок, что бы перевод дедуле кинуть и корм котятам)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи в курсе

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отзвонились мне с телеканала, пообщались они с корреспондентом, которая снимала репортаж, она сказала там такая глухомань, врядли они туда поедут. У деда нет телефона. Женщина которая со мной общалась, представитель канала, сказала, что если они, что-то придумают, она мне перезвонит. Отправлю деду посылку с кормом, до востребования, вложу письмо, вдруг откликнется.) Запилю тогда всю эпопею, для отчета так сказать).Скрин села, для наглядности, прилогаю. А может среди пикабушников найдется человек, живущий рядом с этим местом.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него жена бывший начальник почты. Может почты именно там? Тогда с посылкой всё должно получиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На эту почту же и звоню. Не берут трубку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С миру по нитке...)

Да не оскуднеет рука дающего.

Главное проконтролировать поступление средств. И я не этому деду не доверяю, а .. Ну мало ли что.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно, нужно проверить всё, чем и занимаемся, сила пикабу работает над этим вопросом, все должно быть четко и адресно)
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь, тоже немного деньжат смогу подкинуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс этот будет долгий. Завтра еду покупать по работе всё, на оптовой базе. Куплю корма мешок, отправлю посылкой, ну и письмецо вложу, вдруг на контакт пойдет. Ну как работает наша почта, мы знаем)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ответят пиши, у меня там очень давний знакомый работает, можно будет через него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у Вас будут какие новости, с помощью друга)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ответят пиши, у меня там очень давний знакомый работает, можно будет через него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они ответили, что пока помочь не могут, до него не доберутся, если, что придумают, перезвонят.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать через телеканал связаться
https://1yar.tv/contact/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_138162984 пробовал, к сожалению, пока безрезультатно.
показать ответы