Паук в ухе

В продолжение мерзких историй про живность в ушах...


Поехали с мужем на байк-слет один. Тусим, выпиваем,все как обычно. На ночь залезаем в палатку и, закутавшись в спальники, спим. Наутро,на рассвете еще, в палатке шевеление. смотрю - муж нервно копается в ухе,отчего трясется весь наш временный дом.

Говорю ему,чтоб угомонился, а он мне "бл*ть! мне паук в ухо заполз!!".

Совсем,думаю,допился муженек:-)  СПИ,говорю,НЕ НЕСИ ФИГНЮ. отвернулась,ловя убегающий сон.

После еще 5 нервных минут, муж вышел из палатки и куда то пропал. Я благополучно заснула.

Проснулась через пару часов,когда ко мне вернулся счастливый,но офигевший муж.

Как выяснилось, он спросонья почувствовал,что кто-то по уху его ползает. Ну он смахнул,да не в ту сторону - этот КТО-ТО заполз в ближайшую "норку" и затаился. А когда понял,что норка вполне себе уютная - начал там порядок наводить и скрестись в перепонку. Ощущение непередаваемые! и щекотно и больно и мерзко... когда муж из палатки то ушел - он сперва пытался палочкой выгнать гостя, пальцем вытащить - никак. В итоге сел за пустой стол и стал гуглить. ГУГЛ советовал залить ухо водой. Воды не оказалось - пришлось заливать остатками вчерашнего пива. Получилось! Из уха вылез паучина размером с ноготь большого пальца( со слов мужа) и был с удовольствием раздавлен этим самым ногтем...

Добавила "приятных" ощущений крупная гадюка под палаткой,мило свернувшаяся клубочком и отдыхающая от изнуряющей жары...Хорошо,что она не нашла дырку в дне...тогда бы паучек в ухе не показался бы таким уж страшным)))