Паучок

был случай на рыбалке. насекомых и всяких членистоногих я боюсь панически - прям вот пиздец, до истерики со слезами. как-то поехали мы с подругой и ее родителями на рыбалку, на горную речку недалеко от их дачи. приехали, значит, они втроем разошлись по берегу на свои "рыбацкие" места, а я прошла чуть дальше. и нашла место - выступающая из воды кочка в полуметре от берега, с берега ногой шагнуть. с чего меня не устроило просто на берегу встать я не знаю.
в общем залезла я на эту кочку, стою себе с удочкой, и чувствую, что-то "капает" сверху. я раз отмахнулась, два отмахнулась, и только потом подняла голову, и увидела прямо над головой огромное дерево, полностью окутанное паутиной, и ебучие пауки с него свисают, и они-то и "капали" мне сука на голову!! мне кажется мои вопли было слышно на много километров. родители подруги чуть не поседели, они-то не видели меня, а только крики слышали. естественно, т.к. я стояла на склизкой кочке, я еще и от страха пизданулась с нее в воду. когда я наконец-то донеслась до машины, вид у меня был просто роскошный. вся в слезах, соплях, грязи, песке и мокрая. ржали надо мной долго(

#comment_92745345