Патрисия Каас

Еду я как-то на скоростной электричке. Идёт она быстро, раньше что-то около 1.5 часов, сейчас вообще 1.15. Народа немного, вагон полупустой. Сижу, почитываю газетку. И тут чувствую на себе чей-то пристальный взгляд. Машинально оборачиваютсь, в противоположном ряду сидит молодой человек и в упор смотрит на меня. Ну, думаю мало ли. Но это действие продолжалось все время пути. Не стесняясь молодой человек в наглую меня рассматривал. Не очень приятное состояние я вам скажу. Тут и мысли начинают разные бегать, что он маньяк, и озабоченный, а может извращенец какой-то. Ну, разве нормальный человек будет так неприлично пялиться. Ну, с горем пополам доехали, я собираюсь на выход, он тоже встаёт и двигается в мою сторону. Я напряглась, думаю : " познакомиться что ли хочет или пошлость сказать". Но то что я услышала, для меня было полной неожиданностью. "Девушка, извините, что я вас так пристально рассматривал, это, наверное, не очень красиво, просто вы похожи на мою любимую певицу Патрисию Каас". Я выпала в осадок - я брюнетка, немного восточной внешности и мне казалось уж на кого, а на французскую певицу никак не тяну. Хотя нет, у меня тоже рост 165 см. А что, тоже сходство....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему "Ауфидерзеен" спела?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку