Патриоты?

Люди! Одумайтесь! Вы называете себя патриотами страны, и ругаете даже не за проигрыш, а за ничью. Как вобще вы можете болеть за страну, если малую оплошность нашего вратаря, вы превращаете в трагедию и делаете из него своими комментариями, безрукого инвалида.да у всех бывают ошибки, мы не роботы, что касается Кержакова, тоже читаю и просто офигеваю, он вышел на замену и не прошло и 2 минут, он забивает гол, неважно что с отскока, важно что оказался там где надо! Это ничья, не поражение! Мы еще можем постоять за себя, доказать всем, что Россия великая нация! Нужно только верить в нее. И сейчас нашим футболистам нужна наша поддержка, как никогда! А я в основном вижу только насмешки над Кержаковым, и унижения Акинфеева. Друзья давайте и дальше болеть за нашу сборную всем сердцем! ВПЕРЕД РОССИЯ!
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, писал на эмоциях, так что за ошибки прошу простить, сам уже нашел несколько
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ругает-то? На стадионе болельщики довольны, я доволен, мои друзья довольны. Ну, да в футболе мы не впереди планеты всей. И, что? Если еще и из группы выйдем - уже хорошо!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да посмотрел пару-тройку страниц свежего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сравниваешь патриотизм и футбол, не надо так.
И тут такое дело "Патриоти?зм (греч. ????????? — соотечественник, ?????? — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. " Не вижу ничего, что напоминает о осуждении своего соотечественника, так что не надо тут мне.
P.S. Футбол не смотрю, осуждать не буду, но прошу не путать две разные вещи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для большинства патриотизм-любовь к своей стране, ко всем её победам, и футбол в этом не исключение!
показать ответы