Патриотизма пост

Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно супер пост, красочный. Но из того что я тут прочитал 50/50 правды, ну уж простите.К примеру каждый 10 трактор "Буларусь"-ну наверное в ближайших к нам Районах России и то не факт, про карьерные самосвалы так вообще глупость, не конкуренты мы что бы 1/3 мирового рынка занять, не был бы БЕЛАЗ в таком плачевном состоянии. Ну и дальше по тексту все что связано с показателями. 

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на белазе. 30% есть, но это страны третьего мира, типа Вьетнама, Филлипин, Камбоджи и т.д. Плюс продаем в рассрочку, то есть продали, например, 10 машин, и 10 лет выбиваем долги с покупателей XD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь сомнительная продажа получается. Тут и не знаешь на кого грешить, на продованов или руководство у которого стоит план установленный вверхах(министерства), а также многие показатели уменьшение энергоемкости, энергопотребления предприятия и т.д. каждый год. Вот последнее что у нас в стране разработали и мне жутко понравилось это на заводе МАЗ-MAN снегоходболотоход HUNTA. Надеюсь смогут продвинуть эту машинку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительная-не сомнительная, но завод сейчас живет с контрактов, заключённых ещё 5-7 лет назад, и люди получают вполне докризисные зарплаты. Если учесть, что мне, как иногороднему распределенцу, выдали общагу за символических 100 тыщ в месяц, то я вообще живу. И нет, я не программист =) программисты там вообще жируют

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не. Экспорт есть. Цены демпингуют по-страшному. Продают себе в убыток, но продают.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
за то статистика!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зато, можно говорить что наша продукция по всему миру продается)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку