Дубликаты не найдены

+7

Не слишком умно, но эпично!)

раскрыть ветку 1
+3

Не хотел бы я иметь такого соседа, но эпично!)

+5

Думаете среди русских такого нет?

раскрыть ветку 1
0

Среди русских такого человека примут за придурка -_- потому что быть патриотом искренне сложновато. Там есть за что любить свою страну. Мужик что на гифке атлет, вокруг отличный большой дом, гладки газон и т.д. Да просто если ввести в ютуб не знаю "мой кот" по англ и вы увидите обычную семью не богатую. Но будет чистый дом, хороший довольно по средним меркам и т.д. Что увидите вы в РФ если введете мой кот или любое любительское видео ? Алкашей в хрущовках(((

+1
Я не особо патриотичен, но надеть труселя в виде государственного флага, имхо, все равно что положить хуй и сесть жопой собственно на флаг...
ещё комментарии
+1

Самое смешное, что в США есть закон, что-то типа "о статусе государственного флага США" или что-то вроде того. Там очень подробно расписывается, как с флагом следует обращаться (как складывать, как вывешивать, как носить и т.п.) И там прямо написано, что нельзя делать одежду в виде флага.

Но всем пох, потому что по Конституции есть свобода слова и за это никого нельзя наказывать.

0

Да чо вы прям, я вот тоже бухаю.

0
Сегодня черный день для индеек.
раскрыть ветку 4
+4

А причем тут индейки? Их жарят на день благодарения (во второй понедельник октября в Канаде и в четвёртый четверг ноября в США)

+1

Это в ноябре вообще то.  

ещё комментарии
-1

5/10 Мало стрельбы в воздух из AR-15

-1

вы поняли? это трубки-фейрверки отдачей выносит из связки и они херачат по ногам этому господину) он их тупо плохо закрепил))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: