~пастельно-жирненький~

Всем здравствуйте. Я - помешанный на Южной Америке, птерозаврах, пастельной эстетике и многих других странных вещах, 15-летний житель Российской Федерации, мечтающий о том, чтобы увидеть Анды.


В моей голове постоянно крутятся какие-то очень странные и специфические мысли, и иногда дело доходит до попыток это всё рисовать. Уровень моего рисования - "руко..сами знаете, что", но я всё равно рисую.


И вот пришла тут мысль - нарисовать очень, прямо нереалистично полного парня в пастельных тонах. Мысль понравилась. А делать всё равно нечего.. Вот и занялся сим концептом.

~пастельно-жирненький~ Рисунок, Начинающий художник, Пастель, SAI, Жир, Мягкость, Пухлые, Кривые руки, Арт, Рукожоп, Набросок, Цифровой рисунок, Милота, Original Character

Собственно - вот и он, пастельный жирненький паренёк, хех. Создавался в SAI, потрачено где-то два дня на собственно данный рисунок и ещё примерно день на наброски. Я, как уже упоминал выше, очень плох в рисовании, поэтому результат строго прошу не судить. Всё-таки я художник от слова "худо", мне ещё тренироваться и тренироваться.. Критику можно, но, пожалуйста, не слишком жёсткую.


п.с. по теме его нереалистичной жирненькости - да, я странный, но мне нравится рисовать полных персонажей, интересно. к тому же они такие тёплые и мягкие, идеальны для обнимашек (а обнимахи - моё всё)!
ну и потом, это же просто рисованный персонаж, а не реальный человек, а рисованным персонажам можно быть жирненькими без каких-либо проблем))


п.п.с. контур аляповатый, потому что мне так нравится. прикольно.


п.п.п.с. мне кажется, он станет моим OCом.


п.п.п.п.с спасибо, что прочитали пост)

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru