Паскудство

Этот пост решил написать испытывая сильные эмоции после общения на этом ресурсе с человеком. Скрины приложу. На Пикабу любят поругать зайцев в общественном транспорте. Как было в этом посте Ответ на пост «Грёбаные халявщики в транспорте». В комментариях (не сразу заметил что это девушка, но ситуацию это особо не меняет), человек пишет что толкнул такого вот зайца в метро в час пик. Последний упал и разбил нос. И все это, якобы, без последствий.

Так вот, дорогие мои, проезд зацем гораздо меньшее зло, чем люди, которые искренне полагают что имеют право судить и приводить в исполнение собственное наказание.

Я часто слышу от коллег, друзей и знакомых жалобы, как их послали на три буквы в магазине, как их оскорблял мужик в транспорте и т.д. и т.п. Жалующиеся - чаще всего, это люди, не самой большой комплекции, и еще чаще девушки.

Так вот, я, будучи мужиком весом в 100+ кг, гораздо реже в жизни сталкиваюсь с таким скотством как рукоприкладство или хамство. И мужики, таких же размеров, думаю со мной согласятся что им достается меньше и гораздо реже чем другим.

Возвращаясь к описанной ситуации выше, большинство из вас, дорогие мои герои, не толкнет рандомного здорового мужика в спину в метро или где бы то ни было, просто потому что может прилететь ответочка.

Запомните раз и навсегда: только у государства есть право судить и приводить наказание в исполнение. Как только, каждый начинает мнить что право он на подобное имеет, начинается пи@@ец. Почитайте про суд Линча и чем он опасен.

И у меня вопрос ко всем вам, кто считает что это нормально:

Кто вы б@@ть такие, что возомнили себя судьями?

Кто вы б@@ть такие, возомнившие что право имеете?

Если вы правда считаете что можно жить по праву сильного, не ревите тогда, когда более сильный у вас все отнимет и унизит. Не сетуйте на несправедливость, когда вас побьет или еще чего хуже сотворит, человек решивший что вы должны быть наказаны.

Паскудство Негатив, Насилие