Пашаев заявил, что защищал Ефремова бесплатно

Адвокат Эльман Пашаев утверждает, что защищал в суде актера Михаила Ефремова по делу о ДТП бесплатно.

«Я и мой партнер Елизавета Шаргородская работали бесплатно», – передает слова Пашаева ТАСС

«Я удовлетворен своей работой. А по поводу результата, я ему давным-давно говорил, что Пресненский [суд] даст восемь лет, Мосгор [Мосгорсуд] год сбросит, покажет свою гуманность, – семь лет. Я говорил, у нас основная надежда – или кассационная инстанция, или Верховный суд», – сказал Пашаев в эфире телеканала «Москва-24».

«Я ему показывал, что у нас все шансы для оправдательного приговора, судья игнорировал все», – добавил защитник.

Он утверждает, что новые адвокаты Ефремова могут в апелляции ссылаться только на материалы дела, которые собрал Пашаев. Новый защитник не может прийти с новой позицией в апелляцию, утверждает Пашаев. «Они могут исследовать те материалы, моменты, которые исследовались в суде первой инстанции», – сказал Пашаев.

По словам адвоката, для Ефремова назначенный судом срок в восемь лет не был сюрпризом. «Единственное, я два дня не спал, когда он сказал, что «я признаю свою вину». Его обманули», – заявил Пашаев.

Он отметил, что признание вины было бесполезно. «Даже если он не совершил, признал свою вину, Добровинский туда (в процесс) вошел для хайпа. Мы целый месяц вели переговоры с Добровинским, с каждым потерпевшим, мы максимально пошли ва-банк возместить моральный и материальный ущерб», – сказал он.

Напомним, Пашаев в четверг сообщил, что его работа с актером Михаилом Ефремовым закончилась после приговора. Продолжится ли она дальше, решать самому актеру.

Во вторник Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, признав его виновным в смертельном ДТП в центре Москвы. Осужденный помещен в камеру карантинного отделения в СИЗО-5 «Водник» Москвы.

Позже стало известно, что Ефремов перед апелляцией отказался от адвоката Пашаева.

Ефремов заявил, что адвокат Эльман Пашаев его «подставил» и теперь он доверяет только жене.

8 июня Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения в центре Москвы и врезался в автофургон Lada, водитель которого Сергей Захаров погиб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ватокат забесплатно ? Это даже не пиздеж. Это ПИЗДЁЖИЩЩЕ!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, он вообще какой то ебанутый

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то из хороших знакомых посоветовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да,таких знакомых и врагов не надо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но пока никто не умер и не трахнул,
Хотя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так это только первый сезон

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фантастические твари
второй сезон
скоро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, это наша игра престолов

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно.Карьера Пашаева закончится?Все таки не сильно показатеьное выступление он провел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, такие не тонут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Его три раза лишали статуса адвоката, какого хера ему его вернули вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю почему Ефремов эго нанял, видно  видь  что   мошенник

показать ответы