Парный косплей по Arcane. Дебют дочери

Мой второй косплей и снова супербаянистый персонаж. Но пройти мимо никак не могла. Как только еще вышел Аркейн, я сразу поняла, что нужно сделать косплей с дочерью.

Сложнее всего было с костюмом для ребенка - никто не соглашался шить детский костюм. Поэтому задача легла на мою подругу. А дымовушку делала из подручных средств. Уж очень хотелось воспроизвести этот кадр.

Вооружившись интернетом, подняв на уши всех знакомых и незнакомых, я нашла гримера (contralto_queen), студию (cross-studio) и фотографа (Lavi-A-V).

Прошу сильно не кидаться тапками, я и доча очень старались.

Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx

Особенно нравятся эти фото:

Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx
Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx
Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx

И еще нравятся эмоции, которые смогла передать доча

Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx

Немного сольных:

Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx
Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx

Ну и конечно кадр, который я не могла пропустить:

Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx

И еще немного отошли от сценария по идее фотографа, но я в восторге от результата:

Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx
Парный косплей по Arcane. Дебют дочери Косплей, Arcane, League of Legends, Грим, Длиннопост, Jinx

Да, я понимаю, еще много нужно учесть и многому научиться. Например, я впервые укладывала парики сама, т.к. все найденные вигмейкеры оказались расписаны на месяц вперед. Но дорогу осилит идущий!

P.S. И да, никакого онлифанса, я всё ещё против оголений на камеру.

Косплей

10.2K поста16.7K подписчика

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

60
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. И да, никакого онлифанса, я всё ещё против оголений на камеру.


Звучит так, как будто это только вопрос времени)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это принципиальная позиция. В прошлом посте писали, что все комплееры за этим гонятся

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доча крутейшая, передайте ей)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

У Джинкс грудь... Меньше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале нет)