Парням ТПшек на заметку =)

Рисовать я не умею, потому изобразил свои мысли так.

Парням ТПшек на заметку =) Гопники, ТП, Комиксы, Наркомания, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, я придерживаюсь такого мнения, что в этой ситуации надо не спрашивать "может, пойдем?", а говорить "пошли лучше так" и идти. Обходить гопоту - не трусость, а вполне себе здравое решение. Людям вроде Алисы90, считающим иначе - представьте ситуацию, когда в условиях войны командир взвода получил приказ эвакуировать некую VIP-персону. Скажем, президента, либо его жену или дочь. Допустим, так получилось, что на вертолете улететь нельзя, только пешком, только хардкор. Ну вот представим гипотетически такую ситуацию. Взвод следует намеченным маршрутом и видит роту противника. Командир принимает решение обойти врага и следовать более безопасным маршрутом. Это при том, что за ним идет не только эвакуируемая персона, но и бойцы. Вооруженные и обученные убийцы-профессионалы. И что, такой командир - ссыкло? По-вашему, он должен силами взвода ринуться в атаку, рискуя потерять бойцов, сдохнуть самому и вдобавок поставить под угрозу жизнь спасаемой персоны, иначе он не мужик?

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я что то КВН вспомнил:  У меня сейчас был такой спарринг, один против двадцати.  Ну и как? Мы его хрен завалили!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он скорее всего слегка ошибся в последнем слове..на одну палочку..
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Если вы не прекратите, кто-то может пострадать!
- Дааа?! И кто же??
- Я.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот коварный мягкий знак.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю что нужно говорить)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда учи этот коммент наизусть и рассказывай его в течение нескольких минут в тёмном переулке своей даме, чтоб она правильно поняла этот обход :D

21
Автор поста оценил этот комментарий

Не бежим, а тактически отступаем!

11
Автор поста оценил этот комментарий

В жж, в сообществе ру-психолог несколько раз читал посты от женщин - "теперь не могу воспринимать его как мужчину". Как раз в тех случаях когда мужчина обходил конфликт или избегал его.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, для таких женщин покалеченный или мёртвый, но "смелый" мужчина воспринимается лучше:)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые даже осознают. Мол понимаю что это разумнее, но чувствую что он для меня больше не мужик.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я такую. Могу сказать, что тому причиной только тараканы в голове. Причём даже не тараканье гнездо, а целая цивилизация тараканов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подсознание оно такое.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У тех, видимо, с головой не всё в порядке. Если женщина нормальная, она сама мужика в обход или назад потащит, даже если гопники оскорбления выкрикивать начнут. Много раз это слышал, причем от женщин.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, такие вот "алисы" подобную ересь и писали. Для мужчин оно и к лучшему, что от таких ебанутых ТП избавились. Нормальная женщина, наоборот, поймет, что у мужчины мозги на месте, что он здраво видит ситуацию, адекватно оценивает уровень угрозы и умеет принять правильное решение. Да и такие ебанутые "проверки" она устраивать не будет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за алиса 90?... мне даже интересно стало... Можете мне ссылку дать? Я сама найти не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужно запомнить сей аргумент

1
Автор поста оценил этот комментарий

А VIP-персона - это кто? Алиса - прошмандовка? То есть а ты - не персона, а бесплатный телохранитель камикадзе для быдлобабы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку