Парковка во дворах. Что делать?г

Пост без рейтинга. Живу на первом этаже четырехэтажного дома, тихий и очень удобный район. Рядом школа и Школа исскуств. В квартиру рядом год назад въехала семья. Пока они обустраивали свое гнездышко - ремонт, шум, строительный мусор- мы относились с пониманием! Как то у них сломался замок на двери и я, увидев открытую дверь, ждала их появления, охраняла . Дура.. Но теперь они хотят расширить парковку возле дома за счет газона и дополнительно вырубить деревья вокруг - им неожиданно оказалось темно на первом этаже. Сейчас машины, пока снег не сошел стоят на газонах! И их машина тоже. Сегодня был скандал с этой соседкой - ей мешает моя кошка. Кошь два раза в день гуляет на улице. И только на улице! После первых скандалов соседки мы стали провожать кошку до двери подъезда и встречать там же. Сейчас напишут держите дома кошку... Но у этой соседей у самих до недавнего времени была кошка, они отдали ее, т.к. по словам соседки у ребенка проявилась аллергия . И теперь ее ребенка мучает аллергия на мою кошку. Хотят отравить. Грозит повредить свою машину и написать на меня заявление. У меня руки опускаются от бессилия... Что можно предпринять, чтобы не остаться без газона и без кошки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня пиздатая идея. В следующий раз на ее пиздешь, скажите, что ее муж неплохой ебарь, ну так между прочем))) пускай передереруться нахуй)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она после развода, с ребенком, вышла за него и родила еще - тут скорее я пострадаю больше))) Мне последние волоса повыдергают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не))) норм все будет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, успокоил... Опыт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Психология. Она сама себя съест изнутри, после такой инфы. Психика явно не стабильная.

Если очково, перцовый баллончик вам в помощь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про психику в точку - видели людей, которые стараются сохранять миловидный или хотя бы приемлимый вид , а при любом неудобстве или раздражении их лицо скрючивает от оскомины? Вот это про соседку .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку