Парковка на газоне

Начался у нас тут глобальный ремонт дороги, ещё осенью, всё перекопали и, как водится, бросили, перекрыв все подъездные пути с одной стороны. Ну и места для парковки машин стало меньше.
А у моего дома есть прекрасный газон, без кустов, без полусфер, ну подумаешь, с одной стороны забор, это даже хорошо, а с другой - всего-то надо через полутораметровый тротуарчик переехать, и вуаля, ведро припарковано.
Так, наверное, думали некоторые жители моего дома. На разговоры эти личности не шли, записки в двери игнорировали.
Зафоткала я это всё и накатала в ГИБДД. Ответ пришёл быстро, бла-бла-бла, под снегом не видно, где газон (я-то считала, что газоны, дороги и тротуары определяют по карте), и вообще обращайтесь в администрацию, штрафовать за парковку на газоне нет полномочий.
Ну ок. Пишу в администрацию. Ответ тот же. Бла-бла-бла, ничего не видно под снегом. За установкой полусфер (я просила) обращайтесь в УК.
К слову, этот кусок земли в несколько метров спорный, УК говорит, что это городской участок и не убирает его, а город говорит, что это ответственность УК, и тоже не убирает. Но я отвлеклась.
Короче, нет в этом городе законных рычагов воздействия на уродов, паркующихся зимой на этом газоне. Хотелось испытать удачу и припарковаться на заснеженном газоне около администрации, а при каком-либо возбуждении ответственных лиц сунуть им эти ответы в морду, но увы, силами и временем не располагаю.
Так что с соседкой взяли дело в свои руки и как-то ночью налили клея на лобовуху и ручки дверей. Пока больше не парковались.