Парикмахерская.

Напомнило https://pikabu.ru/story/dizayn_6379899

Было мне лет так цать, но не больше, чем сейчас. Учился я в техникуме. Эх, беззаботное время со своими заморочками. Ну да ладно. Было и было.
Проходили у нас занятия по одному предмету не в здании техникума, а нужно было 3 остановки на транспорте проехать и остановку протопать.
Класс располагался на первом этаже жилого дома, сталинской постройки. Одна входная группа на учебные классы и парикмахерскую. Заходишь в тамбур, прямо - мы( студенты то бишь), а направо парикмахерская.
Обычно проводили по две пары и за это время, 2-3, а то и 5 человек заходили спросить где парикмахерская. А так блин не видно, что 30 парикмахеров сидят и учат, как башку брить свалить свалить с занятий скорее. Поднадоедало это слегка сильно. Взял мел, и на двери парикмахерская написал красивым почерком -
Парикма-
херская.
Поползновение в нашу обитель, ( вродесюда зпт надо ставить) страждущих оболваниться, ( и сюда))) прекратилось.
Через какое то время преподаватель допытывала, кто написал. Все молчат. Ну раз все молчат, я взял тряпку и стер надпись. Опять начали захаживать не оболваненые человеки, но вскоре повесили указатель, куда им идти.
На этом эта история заканчивается. Всем кто дочитал - вот вам занятся то не чем. Бегите к новому году готовиться.
Всех с наступающим!