498

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом!

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост
Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом. Парня зовут Пузо, он черный шикарный вислоухий шотландец, и он невероятно обаятелен и ласков. Но, к сожалению, ему очень не повезло в прошлой (у другой хозяйки) жизни.

История такая. В конце апреля нашла этого кота недалеко от своего дома. Он был худой до ужаса, мяукать он уже не мог, он крякал из последних сил. Забрала, отнесла к ветеринару, оказалось он так исхудал за месяц жизни на улице! Состояние здоровья у парня хорошее, по зубам сказали, что ему 5 лет, кастрат. Пролечила, начала откармливать и искать по объявлениям вдруг кто его ищет. И нашла!

Звоню. Крайне странная дама, явно выпившая, разместила объявление о пропаже сразу двух своих котов, кошка Жужжа и кот Пузо, по всем параметрам найденный мной кот идентифицировался как Пузо и на кличку откликался. На вопрос готова ли она забрать 'потеряшку', сказала, что он ей не нужен. Что стало с кошкой я не знаю, но очень надеюсь, что ее нашли и забрали к себе.

Так животное осталось у меня, но проблема: у меня два взрослых кота, которые его категорически не принимают, драки каждый день, успевай разнимать.

Очень хочу, чтобы Пузо нашел себе замечательную любящую семью. Я не хочу его отдавать в приют, не доверяю, счастья для него там не будет.

Может кто-то посмотрит на его живые, полные азарта глаза и поймет, что ждал Пузо всю жизнь!

Пузо найден и живёт в Москве, район Новокосино. Если захотите забрать, готова ответить на ваши вопросы: 9160067728 Юлия.

Всем добра и никогда не предавайте своих питомцев!

Найдены возможные дубликаты

+24

Заберу завтра... пишите на dino_tz@mail.ru

раскрыть ветку 10
+5
Ты крут!
0

Забрал?

раскрыть ветку 8
+2

Неа. В почте пусто. жду...

раскрыть ветку 7
+20
Брат?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

А вот сестра!

+5
+5

Хаха!

+3

Вот моя. Сестрица практически.

+2
Сестра) Шиза
+10
А он всегда так офигевше смотрит?
раскрыть ветку 2
+12

Ага! У него вообще то ещё выражение морды бывает))) не кот, артист!

+3

Скотишфолды все так смотрят. Это их фирменная мимика. И она бесподобна. :)

+6

Здравствуйте. Живу в Кожухово, однокомнатная квартира. Уже воспитываю одного кота. Если подойду с такими параметрами-пишите

+6

Не уверен,у нас тут есть один кот,если прям край,тогда +79263652287

+6
Удачи тебе, Пузо!!!Все будет хорошо!!!
+3

Лохматый и цвет глаз другой,а так 1в1

раскрыть ветку 6
+2

Похож)))

ещё комментарии
+5

Шикарный котэ. Один в один моя Шеба. Тоже черная скотишфолдиха, но только деффка. Эх, жил бы я в Москве - забрал бы себе, я довольно годный котовладелец. Первая хозяйка - капец, конечно, отбитая. Удачи коту, держу за него кулаки. Скотишфолды - замечательные  котаны!

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо! Для меня очень важно найти парню адекватных людей! А порода - огонь, столько радости от них)

+2
Странные эти Шотландцы
+1
+1

Котик нашёл хозяйку. Пост закрыт. Всем спасибо!

+1
Ну он приживется.Дело времени.Так что не торопись отдавать еще вместе будут спать и играть все.Призивутся сто пудово
раскрыть ветку 1
+3
У нас тожэ котички устраивали котовоины. Точнее котомать через полгода решила, что ее материнские полномочия закончились и начала нещадно п*здить малую. Мелочь была в шоке от такого коварства, ибо только вчера тебя вылизывали и всячески няшкали, а сегодня пожалуйте получить п*здюлей от зайчика. Так вот нам в ветеринарке посоветовали купить средство (как фумигатор от комаров или в форме спрея) с синтетическим гормоном котоматеринства и котаны помирились. Средство назывпется Feliway friends
0
Что-то вас расплодилось в горячем. "Отдам кота/собаку/неведомую_хрень". Вы хоть тег какой-нить ставьте, чтоб игнорить вас можно было
0

Не в тему , но вот ещё одни офигевшие глаза, это моя коша

0

Жить со мной,(одинокий домохозяин),а фото не очень,просто тут есть где гулять,безопасно.

0

Я боюсь,как он с людьми уживётся.

раскрыть ветку 3
+4

С людьми он лапочка! Единственный из котов может просто припереться, взгромоздиться на руки и долго урчать)

раскрыть ветку 1
+1

Мне за него отвечать.я с людьми тоже лапочка))

0

Отлично уживётся. Скотиши выводились именно как порода, заточенная на людей. На базе более аутичных британских. С людьми они отлично. Скотиш - друг, товарищ и брат.

0

Как же я хочу кота, но с моими разъездами и гулянками я не смогу обеспечить ему должный уход.

-3

Извиняюсь.общался с братом.есть куча песка,закрытая территория,нет собак,скорость и интенсивность движения -1, скверик для прогулок, в обед девочки гладят,с 12 до 14,если (тут арендаторы),обед в разное время.

раскрыть ветку 3
0

Вы домашнего кота в скверик хотите запустить?

раскрыть ветку 2
+2

Ни в коем случае! Никакого скверика, только добрый, ответственный хозяин.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
54

Карата нашли на ж/д в пустом товарном вагоне... Шикарный, пушистый кот ищет дом! Луганская область и вся Украина

Чего только не найдешь в пустом товарном вагоне.... Но вот такие находки бывают редко. Карата, еще маленьким котенком, нашли на Рубежанском железнодорожном вокзале в пустом товарном вагоне. Котенок забился в угол и шипел. Его еще маленьким определили на передержку, на которой он задержался. Карату уже 3 года, шикарный, ласковый кот без вредных привычек. Присмотритесь в Карату и подарите ему дом!

69

Антошка и Барбара - двухмесячные подкидыши, ищем дом и любящего хозяина для малышей, Луганская область и вся Украина

Трех маленьких котяток подбросили в один из дворов в коробке. Один малыш попал под машину, а двоих оставшихся малышей забрал неравнодушный мужчина Юрий. Сейчас котята Антошка и Барбара находятся у него дома на передержке. Малыши очень красивые, ласковые, им около 2 месяцев. Отлично уже знают лоток, хорошо кушаю и мечтают об уютном доме и любящем хозяине. Присмотритесь к этим пушистикам, позвоните, заберите, подарите им свою любовь и они вам отплатят тем же.

106

Рыжий котик в поисках дома

Москва и МО.

Шикарный Марс в поисках любимого дивана.

Рассудителен, в меру игривый, добрый паренёк.

К лотку приучен.  Возраст около 5 месяцев.

Доставим.

Помогаю информационно волонтерам.

Если заинтересуетесь, отправлю номер волонтёров.

Larisat76@mail.ru

Рыжий котик в поисках дома Москва, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных
114

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Кот

Всем привет. Продолжение этого поста - Хотят усыпить кошку

Только что списывалась с автором.

Я в Питере, кошка в Москве.

Не знаю, давление это на жалость или реальная ситуация. Пожалуйста, обратите на неё внимание. Хоть передержкой. Я готова помочь финансово и пиаром. Пожалуйста, дайте ей шанс.

Адрес в первом посте.

Без рейтинга.

263

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Ответ на пост, Без рейтинга

Всем привет. За кошечкой никто так и не пришёл, хотя мы разместили объявления во многих местах. Скорее всего, «дачница».

С матерью ребёнка я долго и очень спокойно переписывалась. Просила ее СПОКОЙНО поговорить с ребёнком и обьяснить, что так делать нельзя. Ему оказалось примерно около 10 лет.

По иронии судьбы, она (как оказалось) стерилизовала по нашей программе  бесплатной стерилизации двух своих кошек (как бездомных). У нас сейчас осталось всего десять чипов на кошек из садоводства. Для этой кошки чипа нет.

Ее, впрочем, это никак не смутило.

Кошечка славная, чистая. Сейчас обработали от паразитов и стерилизуем ее. Если понравилась, как всегда, пишите в Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью
190

Маленькому котенку мальчику очень нужен дом. Луганская область и вся Украина

Совсем маленькую крошечку подбросили под медсанчасть г. Северодонецка. Так малыш попал на нашу большую передержку. Это маленький мальчик, у него даже еще нет имени. Пока сидит в клетке, куратор Ирина приучает его к лотку и есть из миски. Посмотрите, какой он хорошенький, подарите ему дом и любящее сердце! Позвоните по телефону, указанному в описании под видео, помогите крохе стать домашним!

393

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
122

Филя ищет дом!!!

Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга
Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга

🐈🐈🐈ВОЗЬМИ КОТА. ВОЗЬМИ. 🐈🐈🐈

Друзья, Москва и МО!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Хоитите просыпаться и засыпать в теплых и мягких объятьях? Каждую секунду быть удостоенными особого внимания? Постоянно улыбаться и умиляться?

ВАМ СЮДА!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Филимона. Киса. Около 5 месяцев. Лоточек на 5++.

В еде не привереда. Кушает любой корм.

Белая грудка с манишкой, полосочки на лапках, белые тапочки, рассудительные серо-зелёные глаза. А посмотрите на эти щёчки.

Все это делает ребенка необычайно красивой. А в дополнении с прекрасных характером. Это просто находка.

Урчит с утра до вечера. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Фиса очень любит общество. Любит тереться около ваших ног и играть в мячик вместе с другими котиками. Вам не придётся скучать ненастными вечерами!!!

Любит забраться на коленки и, свернувшись колачиком, урчать, разгоняя ваше плохое настроение.

Особенностью Филечки её необычайное стремление к чистоте. Будет закапывать тарелочку с только что съеденной едой, пока вы её не уберёте.

Очаровательный ребенок, который должен радовать папмам, а не сидеть на передержке в клетке. Она готова быть любимой и любить вас!!!

Пристраивается по договору передачи животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Кванталиани Александра. 8 916 951 19 60.

Показать полностью 5
220

Как приручить дикого котёнка?

Как приручить дикого котёнка? Кот, Домашние животные, Видео, Длиннопост

В подвале в дырке под ступенями завёлся дикий котёнок, сидит орёт дуром, при виде людей прячется. Строители сказали, что поймать его не реально, а через пару дней эту дырку заделают - короче, решили мы с женой спасать мелкого. Добрые люди поделились ловушкой:

Через несколько часов котёнок пришёл на влажный корм и ловушка сработала.

Привезли домой, кое-как достали из ловушки, ор стоял на весь район. Котей весь мокрый и грязный, сразу в ванну его. Как только на шерсть попала вода, его как будто парализовало, сразу перестал метаться и дал себя помыть. Мыли специальным шампунем, из шерсти высыпалась куча песка, но на удивление никаких дефектов визуально обнаружено не было, хорошая гладкая шёрстка, и вообще мелкий выглядит вполне здоровым.

Выпустили его в спальне, он забился под диван, насрал там, потом нашёл более укромную нычку и сидел там сутки не вылезая, только орал периодически. На вторую ночь он вылез, попытался открыть дверь из спальни, и свалил обратно в нычку.

Сделал ему домик из старой обувной полки, теперь он прячется за ней. Дома орёт уже не так надрывно, но всё равно это не дружеское мурлыкание.

Короче, сучок абсолютно дикий, протягиваешь ему вкусняшку в руке - шипит и сваливает. Прячется в нычки и сидит там часами, иногда орёт. Можно ли его вообще приручить? Сейчас мы держим его в спальне, сами постоянно находимся в ней, если уйти - начинает орать. Мы не оставляли ему еды на ночь, чтобы он ел в нашем присутствии, в итоге котан не жрал уже сутки и на миску с едой ему пофиг, он прячется. Я думал, проголодается сильно - придёт и поест рядом с людьми, пока безрезультатно. К ветеринару хотели нести через пару дней, как немного обвыкнется, пока прошло два дня и прогресса нет. Есть ли вообще шанс научить сучёныша не бояться людей?

Показать полностью 4 3
253

Маленьким котятам очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Утро у Татьяны начиналось обычно с похода на рынок. В этот день она по обычаю собралась, открыла двери и увидела малюсеньких котят, которые толком еще ползать не могли, они были на ее поддверном коврике даже не в коробке - просто насыпаны насыпом. Татьяна забрала всех шестерых малюток к себе, выкормила их, обработала, проглистовала. Один котенок уже домашний, а пятерым очень нужен дом. Четыре девочки и один мальчик. Малыши активные, игривые, отлично знают лоток, им примерно 1,5 месяца, кушают уже сами. Присмотритесь к этим малюткам, подарите им дом! Позвоните по телефонам, указанным в описании под видео, маленькие пушистики очень ждут!

512

Соню предали хозяева, идти ей совсем некуда. Срочно нужен дом. Луганская область и вся Украина

Иногда я поражаюсь человеческой жестокости, но вчера я была сражена полностью.... Во время пожаров в нашем регионе волонтеры эвакуировали людей и животных. Одни люди, у которых пострадал дом и , как нам тогда казалось, их любимая кошка, попросили вылечить кошку, у которой были повреждены лапки и спалены усы. Кошку поместили в клинику, полностью ее вылечили. Вчера позвонили людям и сказали, что ваша кошка полностью здорова, на что люди ответили, что теперь они живут в квартире и она им не нужна, что кошка только для частного дома.... Как же так? Ведь она жила с вами 6 лет??? На другой стороне провода короткие гудки... Преданная хозяевами Соня срочно ищет дом, ей совсем некуда идти. Кошка, которая 6 лет бегала по двору уже 24 дня сидит в клетке, и неизвестно, сколько еще просидит. Пожалуйста, посмотрите на эту прекрасную кошечку, поделитесь этим видео, позвоните по телефонам, указанным в описании, подарите Соне дом!

222

Горд, зловреден, неласков и очень любим

Если бы я хотела рассказать про самых добрых котиков, которых видела, сей не вошёл бы даже в первую пятёрку. Он никогда не залезает на колени и сам с фыр-фыр-фыр не подходит. Если взять на руки, меньше чем через минуту начнёт вырываться, если взять с собой спать он уйдёт и погрызет зарядку, скинет что-нибудь со стола или окажется в шкафу. Единственное исключение - он с детства обожает халаты конкретно на мне и если взять его на руки в таком виде, желательно сонного - Феля будет мурлыкать, мять ткань лапами и облизывать. Увы, больше нет способов устроить релакс-милоту с этим котом.

Горд, зловреден, неласков и очень любим Кот, Домашние животные, Характер, Длиннопост
Горд, зловреден, неласков и очень любим Кот, Домашние животные, Характер, Длиннопост

P.S. Не беспокойтесь - живой, он часто спит в подобных позах.

Показать полностью 2
199

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь

История бональна, малышку подкинули с пакетиком сухого молока, хотя она самостоятельно есть не умеет. Сейчас Маруся освоилась, ходит в лоток, смелая и озорная. Ищет новый дом и очень ответственных мам и пап. 1,5 месяца. Беларусь, г.Пинск

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Показать полностью 2 1
237

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: