497

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом!

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Вислоухий кот, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост
Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Вислоухий кот, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом. Парня зовут Пузо, он черный шикарный вислоухий шотландец, и он невероятно обаятелен и ласков. Но, к сожалению, ему очень не повезло в прошлой (у другой хозяйки) жизни.

История такая. В конце апреля нашла этого кота недалеко от своего дома. Он был худой до ужаса, мяукать он уже не мог, он крякал из последних сил. Забрала, отнесла к ветеринару, оказалось он так исхудал за месяц жизни на улице! Состояние здоровья у парня хорошее, по зубам сказали, что ему 5 лет, кастрат. Пролечила, начала откармливать и искать по объявлениям вдруг кто его ищет. И нашла!

Звоню. Крайне странная дама, явно выпившая, разместила объявление о пропаже сразу двух своих котов, кошка Жужжа и кот Пузо, по всем параметрам найденный мной кот идентифицировался как Пузо и на кличку откликался. На вопрос готова ли она забрать 'потеряшку', сказала, что он ей не нужен. Что стало с кошкой я не знаю, но очень надеюсь, что ее нашли и забрали к себе.

Так животное осталось у меня, но проблема: у меня два взрослых кота, которые его категорически не принимают, драки каждый день, успевай разнимать.

Очень хочу, чтобы Пузо нашел себе замечательную любящую семью. Я не хочу его отдавать в приют, не доверяю, счастья для него там не будет.

Может кто-то посмотрит на его живые, полные азарта глаза и поймет, что ждал Пузо всю жизнь!

Пузо найден и живёт в Москве, район Новокосино. Если захотите забрать, готова ответить на ваши вопросы: 9160067728 Юлия.

Всем добра и никогда не предавайте своих питомцев!

Найдены возможные дубликаты

+24

Заберу завтра... пишите на dino_tz@mail.ru

раскрыть ветку 10
+5
Ты крут!
0

Забрал?

раскрыть ветку 8
+2

Неа. В почте пусто. жду...

раскрыть ветку 7
+20
Брат?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

А вот сестра!

+5
+5

Хаха!

+3

Вот моя. Сестрица практически.

+2
Сестра) Шиза
+10
А он всегда так офигевше смотрит?
раскрыть ветку 2
+12

Ага! У него вообще то ещё выражение морды бывает))) не кот, артист!

+3

Скотишфолды все так смотрят. Это их фирменная мимика. И она бесподобна. :)

+6

Здравствуйте. Живу в Кожухово, однокомнатная квартира. Уже воспитываю одного кота. Если подойду с такими параметрами-пишите

+6

Не уверен,у нас тут есть один кот,если прям край,тогда +79263652287

+6
Удачи тебе, Пузо!!!Все будет хорошо!!!
+3

Лохматый и цвет глаз другой,а так 1в1

раскрыть ветку 6
+2

Похож)))

ещё комментарии
+5

Шикарный котэ. Один в один моя Шеба. Тоже черная скотишфолдиха, но только деффка. Эх, жил бы я в Москве - забрал бы себе, я довольно годный котовладелец. Первая хозяйка - капец, конечно, отбитая. Удачи коту, держу за него кулаки. Скотишфолды - замечательные  котаны!

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо! Для меня очень важно найти парню адекватных людей! А порода - огонь, столько радости от них)

+2
Странные эти Шотландцы
+1

Котик нашёл хозяйку. Пост закрыт. Всем спасибо!

+1
+1
Ну он приживется.Дело времени.Так что не торопись отдавать еще вместе будут спать и играть все.Призивутся сто пудово
раскрыть ветку 1
+3
У нас тожэ котички устраивали котовоины. Точнее котомать через полгода решила, что ее материнские полномочия закончились и начала нещадно п*здить малую. Мелочь была в шоке от такого коварства, ибо только вчера тебя вылизывали и всячески няшкали, а сегодня пожалуйте получить п*здюлей от зайчика. Так вот нам в ветеринарке посоветовали купить средство (как фумигатор от комаров или в форме спрея) с синтетическим гормоном котоматеринства и котаны помирились. Средство назывпется Feliway friends
0
Что-то вас расплодилось в горячем. "Отдам кота/собаку/неведомую_хрень". Вы хоть тег какой-нить ставьте, чтоб игнорить вас можно было
0

Не в тему , но вот ещё одни офигевшие глаза, это моя коша

0

Жить со мной,(одинокий домохозяин),а фото не очень,просто тут есть где гулять,безопасно.

0

Я боюсь,как он с людьми уживётся.

раскрыть ветку 3
+4

С людьми он лапочка! Единственный из котов может просто припереться, взгромоздиться на руки и долго урчать)

раскрыть ветку 1
+1

Мне за него отвечать.я с людьми тоже лапочка))

0

Отлично уживётся. Скотиши выводились именно как порода, заточенная на людей. На базе более аутичных британских. С людьми они отлично. Скотиш - друг, товарищ и брат.

0

Как же я хочу кота, но с моими разъездами и гулянками я не смогу обеспечить ему должный уход.

-3

Извиняюсь.общался с братом.есть куча песка,закрытая территория,нет собак,скорость и интенсивность движения -1, скверик для прогулок, в обед девочки гладят,с 12 до 14,если (тут арендаторы),обед в разное время.

раскрыть ветку 3
0

Вы домашнего кота в скверик хотите запустить?

раскрыть ветку 2
+2

Ни в коем случае! Никакого скверика, только добрый, ответственный хозяин.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: