498

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом!

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост
Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом. Парня зовут Пузо, он черный шикарный вислоухий шотландец, и он невероятно обаятелен и ласков. Но, к сожалению, ему очень не повезло в прошлой (у другой хозяйки) жизни.

История такая. В конце апреля нашла этого кота недалеко от своего дома. Он был худой до ужаса, мяукать он уже не мог, он крякал из последних сил. Забрала, отнесла к ветеринару, оказалось он так исхудал за месяц жизни на улице! Состояние здоровья у парня хорошее, по зубам сказали, что ему 5 лет, кастрат. Пролечила, начала откармливать и искать по объявлениям вдруг кто его ищет. И нашла!

Звоню. Крайне странная дама, явно выпившая, разместила объявление о пропаже сразу двух своих котов, кошка Жужжа и кот Пузо, по всем параметрам найденный мной кот идентифицировался как Пузо и на кличку откликался. На вопрос готова ли она забрать 'потеряшку', сказала, что он ей не нужен. Что стало с кошкой я не знаю, но очень надеюсь, что ее нашли и забрали к себе.

Так животное осталось у меня, но проблема: у меня два взрослых кота, которые его категорически не принимают, драки каждый день, успевай разнимать.

Очень хочу, чтобы Пузо нашел себе замечательную любящую семью. Я не хочу его отдавать в приют, не доверяю, счастья для него там не будет.

Может кто-то посмотрит на его живые, полные азарта глаза и поймет, что ждал Пузо всю жизнь!

Пузо найден и живёт в Москве, район Новокосино. Если захотите забрать, готова ответить на ваши вопросы: 9160067728 Юлия.

Всем добра и никогда не предавайте своих питомцев!

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
12463

Зарегистрировался

9347

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4586

Профессиональная деформация

4561

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4465

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4361

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3745

Огранка камня

3736

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3121

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3010

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2977

Спасибо, мама

2924

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2881

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2772

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2726

Беспредел охраны

2705

Новости из мира вечной борьбы

2701

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2625

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2564

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2500

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: