Парень из Владимира, болеющий раком, решил посвятить жизнь нуждающимся

Живет во Владимире парень Кирилл, ему 20 лет. У него рак. Он собрал команду людей и решил заняться волонтерством, путешествуя по России. Кирилл, добра тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чем конкретно он будет помогать?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
он надеется, что их деятельность вдохновит на добрые поступки еще много людей
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел я еще одно видео, у него волонтерство заключается в кидании тарелки собаке и беганье за руку с какой-то бабой? Кароч, хуйня какаята
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
может это было когда он еще не знал о диагнозе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы, ничего не имею против, но остро чувствую разницу между "сделать, а потом говорить об этом" и "говорить о намерении сделать".
А тут выходит, что вот я смертельно болен, поэтому не заняться ли мне куском добра? А если бы это видео выложил обычный человек, его бы закидали тапками? Я думаю, как минимум, этого поста бы не было.
Далее к видео, которое мне советовали посмотреть, где он в детский дом ездит. Я так понимаю, к организации данного мероприятия он отношение если и имеет, то крайне косвенное, а вы тут говорите он вокруг себя людей сплотил и повел их в светлое коммунистическое будущее.
Я считаю, глупо воспринимать поступки человека исходя из его физических возможностей. Бетховен вообще был глухой, но люди оценивают его музыку исходя не из этого фактора.

Парню же, даже и пожелать нечего, у него все есть о чем мечтает любой двадцатилетний - тачка, телка и конечный путь в тибете, в чем проблемы то?
Автор поста оценил этот комментарий
тогда посмотрите еще 2 видео на канале о поездке в Суздаль
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
он уже сделал много маленьких детишек чуть чуть счастливее. Так что ты хуйня какаята. Пишешь даже не разобравшись чуть чуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хули ты нахуй оскорбл*ешь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку