Парень бесплатно подстригает бездомных, меняя их жизнь к лучшему

Парень бесплатно подстригает бездомных, меняя их жизнь к лучшему
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ДОБРА И МЕНЬШЕ НЕНАВИСТИ!!! БОЛЬШЕ ДОБРА, БЛЯДЬ, Я СКАЗАЛ!!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Магия, под эту музыку даже человек олицетворяющий абсолютное зло - милашка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, из-за этих ваших интернетов со стебами над Гитлером, он у меня уже не ассоциируется со деспотичной жестокой сволочью, а с каким-то поехавшим слегка, но крайне харизматичным и истеричным душкой! >:О

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВНЕЗАПНО, в личной жизни он таким и был. Вежливым, спокойным, интеллигентным человеком. Любил искусство и спорт. Был харизматичным оратором, заставлявшим огромные аудитории впадать в некое подобие транса.

А потом, года этак с 1943, у него поехала  крыша. К 1945 году, по словам его личного пилота Ханны Райч, Гитлер стал "полностью распавшимся человеком".

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть что он сидел на первитине (метамфетамине), инъекцию которого врач делал ему дважды, если не ошибаюсь, в день, то неудивительно что у него поехала крыша. Все время торчать это ж никакой организм не выдержит. Хотя у немцев на нем почти вся армия сидела, по крайне мере передовые части - Люфтваффе и танковые дивизии. Был даже такой panzerschokolade.


Вот статья: http://www.mywebs.su/blog/history/8786.html

Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, что могло вызывать такие резкие перемены?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж действительно интересно, перемены так внезапны и неожиданны, чтр совсем никакие события в 40-х годах на ум не приходят, из-за которых он мог измениться

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Личный доктор прописывал ему лекарства в которых( не помню точно какой) находился наркотик, который сильно влиял на настроение и поведение Гитлера, может именно поэтому он и свихнулся.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ЛСД? Он вроде тогда считался лекарством и люди не знали о его вредных свойствах до одного момента... 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД безвредно же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но все же есть шанс скопытиться во время бэд-трипа. захочешь посмотреть что у тебя в мозгу например, можно ли дышать под водой или летать)

Автор поста оценил этот комментарий

у лсд нету вредных свойств :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так часто говорят о том, что он безвреден, что я уже давно хочу его где-нибудь достать. Жаль в нашей дыре кроме ДОБов ничего не найти.

Автор поста оценил этот комментарий

его тогда не изобрели еще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он был изобретён в 38 году. Так, что фюрер вполне мог бы успеть его попробовать. 

Автор поста оценил этот комментарий

Метамфетамин

Автор поста оценил этот комментарий

Если он болел, то скорее морфий. Ещё у немцев был популярен первитин, он же ВРЕМЯ ВАРИТЬ  мет. Но я чёт хз, принимал ли его Гитлер.

Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет. Национал-социалистов к власти привели правящие круги Великобритании в противовес набирающей силу коммунистической партии. Что бы Адольф не делал, его задача была одна: Начать войну с советской Россией. Поэтому на все хитрости с вооружением и геноцидом цивилизованная Европа закрывал глаза. Но потом что-то пошло не так, а может дружба с США оказала решающую роль, но война в итоге началась в самой Европе. Янки в конце войны даже имели наглость требовать с СССР долги нацистской Германии.

P.S.

Кстати немцы в методах геноцида не придумали ничего нового, просто слизали всё у англичан, даже концлагеря. От себя только техника исполнения.

P.P.S.

ИМХО: Если бы Германию не толкали на войну с СССР, то Европу скорее всего поделили бы совершенно бескровно, ну или почти бескровно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ему не дали тортик.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, парень тоже в накладка не остается) если он начинающий - то это шикарная практика. Моя сестра деньги отдавала за возможность подстрич при обучении на мастера 

Так что все в шоколаде 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку