ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКО - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Цель эксперимента: подтвердить или опровергнуть расклад на картах Таро. ( расклад делался на картах Таро Алистера Кроули).


Личность полностью согласилась на проведение данного эксперимента. В целях соблюдения магической тайны, тайны личной жизни, психологической тайны, данная личность была скрыта под номером X8.


В целях чистоты эксперимента: личность не назвала никакие личные данные, только имя и показала своё фото. Личность полностью отсутствует в моём окружении и живёт очень далеко за 4000 км.


Перед раскладом вопрос был следующий "мысли, чувства и отношения с другим человеком". Цель: выявить о чем думает человек о другом, что чувствует к другому человеку и как проявляются отношения на физическом уровне.


Я выделил два уровня:

1. Энергетический ( психика, мысли и чувства в раскладе): то что проявляется в мыслях, подсознании, не всегда переходит на физический уровень

2. Физический ( поведение, отношения в раскладе): то что проявляется в реальности в поведении человека.


Например: если карты показывают ,что человек любит другого, но в отношениях данный человек избегает другого, показывает отрешенность. Не всегда каждый человек действует в полном соответствии со своим подсознанием, мыслями.


Вначале эксперимента был сделан расклад. Интерпретирован.

Затем проведены реальные психологические методики, проведен опрос, и затем сравнение информации полученной путем карт с информацией полученной в ходе использования методик.


Результат полученный в ходе расклада:


1. мысли: " я боюсь потерять его", " я боюсь что он меня кинет", "у него есть другие,, а вдруг он их выберет, а не меня".

2. чувства: полное доверие, открытые чувства взаимности, любви к другому человеку. Человек любит. Хочет создать семью с другим человеком.

___________________________________________________________________

3. Отношения: плодотворное партнерство, притирание к друг другу, возрастающая привязанность к друг другу.


Прогноз: человек способен испытывать сильную ревность, может сильно привязаться к другому ( эмоциональная привязанность), к изменам предрасположенность отсутствует.

Тип личности человека: ИНТРОВЕРТ. ХОЛЕРИК. ГИПЕРТИМНЫЙ ПСИХОТИП.


Данная сверху информация о человеке была получена в ходе расклада на картах Таро при отсутствии полной информации о личности человека, о его жизни, о его поведении. Известно было только имя и образ человека.


В дальнейшем были проведены психологические методики по определению типа личности, его мотивов, целей и так далее.


В ХОДЕ ПРОВЕРКИ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО ЧТО ИНФОРМАЦИЯ ПОЛУЧЕННАЯ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО ПОЛНОСТЬЮ СХОДИТСЯ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДЕНА. При этом человек была сильно удивлена, как такое вообще возможно, произошла ломка мировоззрения ( специально выбрал человека со скептическими убеждениями).

Да действительно у данного человека гипертимный тип личности. Человек боится в мыслях потерять того, с кем недавно познакомилась, но еще не успела встретиться, а общение не уходит дальше переписки. Данный страх сопровождается вспышками ревности. Хотя в отношениях с другим человеком всё хорошо.


Сходимость данного расклада 99%.


Явления, которые происходили в ходе эксперимента: взорвалась лампочка, экран компьютера начал моргать, резкое ухудшение самочувствия. ( будто неведомая внешняя сила противилась).


Говорят, что данные эксперименты научно никак не подтверждаются. Специально были приглашены третьи лица (наблюдатели) за данным экспериментом. Эксперимент был повторён уже с другой личностью, и результат плохой. Сходимость расклада 10%.


Так же несколько раз был повторён эксперимент тайно раз 10. Из 10 раскладов все 10 раскладов показали эффективность 99%.

Но если присутствовали посторонние люди, наблюдающие за экспериментом, то карты врали. Эффективность ниже 30%. А то и вовсе показывали всякий бред.


Вывод: ПАРАПСИХОЛОГИЯ НЕ РАБОТАЕТ В РЕЖИМЕ НАУЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ( когда присутствуют третьи лица, посторонние, или эксперимент пытаются зарегистрировать). Следовательно высшим существам ,которые нас создали, выгодно держать мистические, парапсихологические, эзотерические явления в тайне. Потому что нарушать ход любого научного эксперимента может только другие факторы ( внешние силы).

Правильное отношение ко всему этому: ничего данного не существует. Не существует потому что не доказывается наукой. Не проходит эмпирическую проверку наукой. А то что я провёл большинство не поверят, потому что это субъективный опыт, не было других лиц, которые бы смогли подтвердить данный эксперимент.


А объективно можно рассмотреть мой эксперимент так, выдвинув несколько предположений:


1. Человек находился под галлюцинациями. Следовательно всё сочинил

2. Человек сам себя обманул. Другой человек поддался обману.

3. Обе личности ( сам автор и второе лицо) были загипнотизированы друг другом, следовательно было установлено полное доверие, а значит не смотря, что сказал автор, другая личность полностью приняла данный факт, отразила в подсознании, а затем ответила на вопросы методик и опросы так, чтобы данная информация подтвердилась полностью.


В любом случае правда или нет это, решать вам.

ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКО - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ Парапсихология, Эксперимент, Длиннопост