Паранойя?

Еду сейчас на свидание с девушкой, с который познакомился в сети, буквально вчера вечером.
Общается напористо, быстро намекает на телесные контакты, мило шутит и т.п.
Мое место встречи отвергла, предложила на лодочках в Кузьминском парке покататься.
Сами лодочки меня не смущают, а вот то, что до них идти по не самому многолюдному парку, где меня могут подкараулить её дружки... Или позже, когда под конец вечера предложит куда-то ещё или вообще к ней - хз... Страшно))
Я не дрыщь и бегаю быстро, но с голыми руками в упор к 2-4 парням это не вариант чего то предпринять.
Смущает так же и как девушка продавливала встречу и по раньше давай встретимся и завтра она уезжает до сентября и вообще она очень тактильная и закусает.
Подскажите - это я параноик или реально что то не то??
Я уже договорился с другом о контрольных созвонах через полчаса, час и ещё час после моего смс о начале свиданки.
Также напрягло, что когда я сказал, что буду через час в условленном месте, она попросила написать точное время прибытия (как-будто пересылает сообщения, чтоб кто-то левый подтянулся)
Что за время - парню страшно идти на свидание)

П. С. Свиданка закончилось - всё прошло супер. Никакого обмана. Поцелуи и объятья - всё как надо и даже лучше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС вы потом отпишитесь чё, как... Если выживете)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку