Пара историй от Гены.

Работает у нас на фирме водитель Гена.Генадий Иваныч.Предпенсионного возраста,но очень такой активный,живой,весельчак и здоровяк.Любит рассказывать истории с собственным участием.Вот парочка из многих:
1.Гринпис негодуэ.
Бродя по лесу повстречал,как то раз,наш Генадий в лесу медведя.Подробностей не помню:как,зачем и почему без ружья,но это и не суть.Главное медведь его не видит и надо исчезнуть куда-нибудь по быстрому.Огляделся и полез в полый ствол дерева,их там немало было.Медведь,какого-то хрена ломанулся в туда же,может тоже прятался,а может почуял тревожный запах гениных кирпичей.И вот надвигается на Гену медвежья задница,света белого не видно,рук не поднять-тесно,что делать?! Вы бы что сделали? Я тоже не знаю. А Гена его за жопу укусил! И вылетел от туда вслед за испуганным мишуткой.И дал дёру домой.
2.Наживка.
-Возвращаюсь я , вспоминает Генадий, из командировки.Осенняя пора,по трассе торгуют грибами,ягодами,яблоками.В одной деревушке у дома табличка с написью "картофель 6 руб." -Ну и нормально,думает Генадий,своя не уродилась,а здесь не дорого.Остановился,вышел,постучал.Открыл мужик:
- Чего тебе?
- Здорова,картошки купить.
- Не,картошки нету... Мужик немного замялся: -давай я у тебя хер пососу, уж очень я это дело уважаю..
Сел за руль,включил радио,поехал дальше. У хитрого гомика лечебное кровопускание.