Пара бармалейчиков

Доброго дня всем заглянувшим.

Запилил пару близнецов и еще жизнерадостного вдогонку)))

Это всё еще продолжение из бардачковой серии,проникся таким небольшим форматом,сделав себе подобный и погоняв его на кухне.

Микарта на всех ножах от Burlax,понравилась,спасибо нашим землякам что затеяли производство достаточно интересных и необычных видов микарты,надеюсь что нынешний кризис их не накроет.


Бардачковый #16.

-клинок: 95Х18 ТО Влада Бондаренко с крио тверд.60-61 ед.,93х26х3.1 мм сведен в 0.3 мм,заточен алмазами до P1000,угол около 40 гр.

-рукоять: 106х26х13 мм,микарта Burlax,G10,пины мозаичные.

-ножны: кожа РД,вощеная нить,краски,финиш.

-бусина: латунь.

Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост

Бардачковый #15.

-клинок: К110 ТО Буров Сергей,тверд.60-61 ед.,96х27х4 мм сведен в 0.45 мм,заточен алмазами до P1000,угол около 40 гр.

-рукоять: 109х27х13 мм,микарта Burlax,г10,штифты карбон.

-ножны: кожа РД,вощеная нить,краски,финиш.

-бусина: латунь.

Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост
Пара бармалейчиков Нож, Ручная работа, Длиннопост

П.С. Пару 3 от Спайдерко я всё же купил))) Весьма зашел мне этот малыш,для города мне большего размера и не нужен,как оказалось. Сталь на моём S30V ,ругают ее за мягкость в лице плохой спаевской термички,но мне так не показалось,вполне адекватная твердость на мой взгляд.

Ножи

605 постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!