Папы такие папы.

Хорошо и по доброму общаюсь с родителями парня. Парень сейчас в другом городе. Собираюсь к нему погостить. Ну и как положено, все собирают передачи, вкусняшки, вещи и проч. ништяки. Вот и товарищи парня не остались в стороне. Подогнали вискарь, не дешевый. Аж две бутылки. Мол, передай, с наилучшими пожеланиями. Сказала парню, он обрадовался до жути. А кто бы не обрадовался? Сказал, одну бутылку отцу отдай, одну мне вези.

Принесла, показала родителям. Эту вот, говорю, с собой повезу, а эту Вам сказали оставить. Отец покрутил бутылки в руках, забрал обе и спрятал. На следующий день приходит с работы, достает из рюкзака такую же точно бутылку. Посмотрел на меня и говорит: "Не буду же я своего сына этой бадягой травить, а бутылки он уже видел. Чего его расстраивать. Вот эту и отвезешь." Не знаю, может это нормальное явление в обычных семьях, но до чего же это здорово, когда у тебя такой отец.

P.S.: а бутылки и правда сильно отличались от магазинной, мы потом с ним вместе сидели и сравнивали ))