Папы такие папы

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/podarok_na_8_marta_5101436 о неоправданных ожиданиях выдать меня замуж решила поделиться очередной зарисовкой из жизни.

После последнего визита в гости моего папы, со словами «на всякий случай» в моем холодильнике появилась бутылка чистого спирта и бутылка водки. О том, каким должен быть этот случай и как я должна применить данные напитки инструкции не оставил. Наверное, всё ещё не теряет надежды. Оптимист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут сказал спирт и плов?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут уже второй день обсуждения идут
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно продолжить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и не утихают, что самое интересное)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Все бьются за вашу руку и сердце.Кошелек у них свой.Я бы тоже побился,но мы из разных городов наверняка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а когда это было помехой? Издревле за невестами ехали в тридевятое царство, в тридесятое государство...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И привозили им цветочек аленький.Давайте приеду за вами.Я достаточно легок на подьем.Адрес?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а в какое потом говорите повезете тридесятое царство? это я чтоб знать какой там гардероб нужен))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Град Первопрестольный,Москвой именуемый.Но для того тчо бы вас туда повезти,мне нужен ваш адрес)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ой какое совпадение, а я ужо тута
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да?Это хорошо.Значит придется везти только куда-нибудь где можно посидеть,покушать,узнать друг друга.Или на крайний случай предлагаю прокатится вам на машине времени и посетить Времена и Эпохи.Устраивает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку