Папира ищет дом

Представляю вашему вниманию главную конкурентку за моё (поэтому и ищу ей постоянный дом, Китнисс ревнует).

Папира ищет дом Бездомные животные, В добрые руки, Кот, Кошатники, Длиннопост, Без рейтинга

Папиру я нашла в феврале, она бродила возле редакции Papers, отсюда имя, и сильно вопила. Оказалось, что у нее одышка из-за пневмоторакса, воздуха в грудной клетке. Скорее всего, она относительно удачно упала с невысокого этажа, но никто её не хватился.

Она была стерилизована, но этого почему-то не заметили и разрезали ей пузо повторно. И подрезали ухо, чтоб потом не перепутать, если она будет бродить бездомной. Но стало ясно, что выпускать её никто не станет.

Папира ищет дом Бездомные животные, В добрые руки, Кот, Кошатники, Длиннопост, Без рейтинга

Кошка крупная, около 4 кг, полосатая, глаза зелёные. У неё смешная короткая морда, очень удивлённый вид. Видосики получаются забавные.

До середины июля Папира жила на передержке у хорошей девушки с двумя кошками, но не очень с ними уживалась, поэтому при переезде её вернули на попечение мне. Теперь она претендует на место Главной Кошки в стаде из 6-8 голов, чего делать не рекомендуется, оно занято Китнисс.

Папира ищет дом Бездомные животные, В добрые руки, Кот, Кошатники, Длиннопост, Без рейтинга

В семье без других животных она будет сокровищем, драгоценной подушечкой, самой чудесной булочкой. Обожает человека, готова спать с вами, обниматься, бодает утром, ночами не будит. Чистоплотна, в еде неприхотлива.

Папира ищет дом Бездомные животные, В добрые руки, Кот, Кошатники, Длиннопост, Без рейтинга
Папира ищет дом Бездомные животные, В добрые руки, Кот, Кошатники, Длиннопост, Без рейтинга

С другими животными ругается, соблюдает нейтралитет, если они не заходят на территорию, которую она считает своей - близко от предпочитаемого человека. Может наорать и иногда побить лапой.

Папира ищет дом Бездомные животные, В добрые руки, Кот, Кошатники, Длиннопост, Без рейтинга

Ругается на Тринкет, младшенькую

Я все ещё не занималась оформлением ей прививок, но если появится желающий - сделаю все максимально быстро. Готова лично привезти по Грузии или Армении или найти способ доставить по европейской части России или в Новосибирск.

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.