Папа подарил

Первый пост, не судите строго.

Дело было на заправке. Подъехал заправляться, обратил внимание, что на соседней колонке стоит Порш Кайен в тюнинге, весь блестит, сияет.

Ну хмыкнул и на кассу, где застал окончание спектакля: Миловидная блонди, лет 23-24, в шортиках и на каблуках, разговаривая с кем-то по телефону (который был у неё в кармане, а гарнитуры не было видно, видимо новая разработка), возмущалась: "Офигел совсем работодатель, денег на карте нет, сейчас буду звонить другому"..

Как оказалось, заправила она Порш свой, а денег на карточке не оказалось, чтобы рассчитаться.

Кассиры заправки лежали от смеха под столом. Девушка звонила (или делала вид), с надменным видом кому-то рассказывала, что она такая хорошая, а все вокруг твари и что делать не знает.

По доброте душевной (жалко стало дурёху), предложил помочь, мол рассчитаюсь, а вы мне перекинете потом...

Этим взглядом можно было взрывать танк "Армада". У меня даже дар речи пропал. Она же громко фыркнула и продолжила "жаловаться".

Ну нет, так нет - я предложил.

Не знаю, чем там закончилось, возможно ей пополнили карту и она спокойно уехала, но весь персонал заправки ржал над ней долго.

К чему я это? Ах, да. Сильные и независимые девушки на крутых авто - не ведите себя как тупые и надменные курицы. (И всегда имейте 3-5 тыс. на непредвиденные расходы)