Пао фортум

Добрый день. Ребят у меня немного не стандартная ситуация. Мне предложили работу в пао фортум на ТЭЦ, но не стандартность заключается в том, что не могу ни одного человека найти что б конкретно работал на данной ТЭЦ и мог внятно объяснить, что данная станция из себя представляет. Так как девочка которая звонила и предлагала работу обещала золотые горы(что не удивительно). Ехать за 2000 км что б просто узнать это глупо и дорого. Если есть тут работники Аргаяшской ТЭЦ ответьте пожалуйста. Пишу тут так как в инете много как хороших так и плохих отзывов, а перевестись и попасть под сокращение там не очень то и хочется. Заранее спасибо

Энергетика

264 поста2.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Что нельзя делать:

1.Реклама

2.Шутки не в тему

3.Нарушение общих правил Пикабу

4. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат

5. Публикуя пост, будьте готовы к критике, в том числе неадекватной

Нарушение правил сообщества влечет за собой БАН.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Аргаяшская ТЭЦ - это которая в Новогорном, правильно?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Передаю, что сказали: финны всех задолбали, ТЭЦ старая, начальство все приезжее, инженерные состав тоже приезжие, приезжают, поработают и сваливают, ибо см. про финнов и про оборудование. Если без работы совсем, то можно съездить на разведку, но семью везти смысла нет, потому что с большой вероятностью долго работать не будете, как и все. По уровню ЗП не знаю, но все официально и с компенсациями, но даже это людей не держит, либо ЗП не дотягивает, либо дурдом перевешивает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

)) А у нас есть прям "новые" Тэц?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но у нас в городе хоть какая-то модернизация с приходом Фортума была, а в Новогорном по ходу с советских времен ничего, кроме персонала и владельцев, не менялось. Но повторю еще раз, я не знаю, передаю, что сказали.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился, нет? Можешь написать asrudakov0407@mail.ru?
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку