Панк нашего времени

описание в комменте
Панк нашего времени описание в комменте
Автор поста оценил этот комментарий
У М. Ю. Лермонтова есть произведение "Герой нашего времени", где Печорин отображает суть общества в котором он жил. А это моё "произведение" "Панк нашего времени" через которого я охарактеризовываю наше общество, а какова эта характеристика решеть вам.

Он аристократичен, умен, красив. Вместо пива и водки он предпочитает вишневый сок и зеленый чай. Вместо сигарет он предпочитает отжимания. Он добр и отзывчив, все бабушки подъезда знают, что в трудную минуту он придет и поможет им. Он ничего не просит от окружающих, кроме взаимного уважения и понимания. Это- панк нашего времени.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы относитесь к какому субкультурному течению современности?
ЗЫ С бабушками у меня веселая ситуёвина, когда я предлагаю помочь, они сначала ищут пути отступления, потом долго смотрят на внешний вид, понимая что не убегут - соглашаются на помощь. А потом расплываются в улыбке и благодарностях, сообщая как же внешность обманчива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни к какому так-то) Не загоняю себя в рамки определенного общество, просто для себя пытаюсь жить по чести и так, что бы подавать другим хороший пример, а уж в каком обществе это пропагандируется, я не знаю. А этот рисунок навеяло нынешнее положение страны. Решила отобразить его через панков, уж больно они хорошие)
Автор поста оценил этот комментарий
Я растрогался, честное слово!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, спасибо, очень приятно это слышать)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки они такие.
В этот вторник шел с метал-концерта (Trivum кому интересно) от метро к вокзалу. Т.к. в билете на метро оставалась одна поездка, я уезжаю из Москвы, а выкидывать жалко, решил кому-нибудь просто так отдать. Подошел к бабушке возле кассы - испуганно посмотрела на меня, судорожно спрятала деньги и завопив "Не надо! Я все сама!" убежала. Вторая скрылась с аналогичным криком: "Ничего мне надо!".
В итоге отдал молодому парню, мать которого тоже что-то безумно на меня орала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, с доверием нынче проблемы, я смотрю)))