Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Панин "раснес" Дюжева

Панин "раснес" Дюжева за его выступление на митинге в Санкт-Петербурге, где он призвал славить Россию стоя 😡

По словам актера, он лишь дважды видел Дюжева в нормальном состоянии. Все остальное время он либо в образе, либо лижет кому-то задницу.

"Мне повезло, два раза в жизни я видел Диму нормальным и настоящим. Один раз, когда мы обкурились у него в номере, в Волгограде, это как раз было на День победы. А второй раз когда он зашёл ко мне в театр, на спектакль и мы в антракте напились с ним водки. После я пошёл провожать его на поезд. Всё остальное время, он всегда был в образе или лизал кому-то задницу. Одно из двух", - написал Панин


Источник https://t.me/unianlite/8615

Не назвал бы Дмитрия Дюжева великим актером, но искренне умиляет цитировать мнение ПАНИНА!!!! о ком либо.

Панин "раснес" Дюжева Политика, Алексей Панин, Юмор, Странный юмор, Черный юмор, Дмитрий Дюжев, Дурдом, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку