Паническая боязнь знакомства на улице

Добрый вечер

Обо мне: 21 год

В прошлом году начал знакомиться с девушками в сети (до этого только страдал неразделённой любовью)

Спустя какое-то время познакомился с очень классной д., которая после первого свидания тоже заинтересовалась мной,. но мой нулевой опыт свёл все на нет, и она вернулась к бывшему.

Я чуть не подох, я уже собирался предложить ей быть со мной...потом начал гонять на свиданки из тиндера, наработал скилл. Но в отношения это вылилось только недавно, она не нравилась мне особо, я просто хотел прочувствовать это. Мы расстались спустя 2 месяца, и мне стало плевать на нее спустя два дня, по сей день.

Я какое-то время сидел на сз, но больше нет сил.

Хотел пробовать знакомиться в реале, я работаю в коллективе, где девушки мои ровесницы, но я не воспринимаю их в плане романтики, и с ними легко. С покупателями в магазине, где я работаю мне легко, ведь я в своей тарелке.

Но как только я пытаюсь подойти к кому то, меня будто бросает в ступор, я не понимаю, что со мной происходит.

Притом, у меня очевидно месть шансы, но я просто физически не могу этого сделать.

Я понимаю, что не смогу выносить сз, я желаю ирл

Но это что-то инстинктивное.

Сегодня ходил по центру Москвы, все нормы задирают и делают деловое лицо, кто-то посматривает, ждёт, ну а я что...

Сегодня с осла девушка, я сел на той же площади, собирался с мыслями, у меня сперл дыхание, пока я собирался - она встала и ушла... А я до сих пор не могу успокоиться. Я не могу с этим смириться, хочется орать!!!

Я понимаю что достоин их, но от этого ещё обиднее

Я каждый раз прихожу и пытаюсь решиться, но каждый раз сам не могу объяснить, что происходит со мной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не могу понять как вам через тиндер сходить на свидание удается)

Насколько на улице проще познакомится - подошел, познакомился, взял номер, пошли на неделе гулять.

А в тиндере  пусто-глухо, времени сжирает уйму, совпадений дай бог 2-3 в день, 70% молчат.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 в день? Да вы донатер, хлопчик))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не заносил. Говорю дай бог) Иногда и 0 бывало. 3 из 100 это рекорд )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас свой посмотрел. У меня 33 матча. Я на тиндере ровно 2 недели, а значит 2,3 совпадения в день. Такая же статистика. Правда очень много совпадений от девушек за 30, а я слегка моложе))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку