Память...

Память... Кот, Длиннопост, Память

В день кошек решила и я написать о своей ушедшей кошке. Все начиналось как у многих, ехали на машине с другом и подобрали на дороге котенка, грязного и вшивого. Я челрвек брезгливый, а тут взяла в руки и не смогла отпустить. Принесла домой, родители спали и не сразу засекли постороннего в доме. Утром когда вышли на кормежку, мама сказала, что никакие кошки ей не нужны, тем более такие страшные. Котенок понял, кто в доме главный и стала за мамой ходить. Тем временем, ее помыли несколько раз, мама принимала в этом активное участие, но тем не менее, каждый день говорила, чтоб я ее унесла. Папа сказал забавно: шампунь потратили и теперь уносить?) посмеялись. Дело было на даче, и спустя несколько дней кошик принес маме на порог мышь, но видимо подумала, что это не аргумент, и вторая мышь оказалась у мамы на кровати. Стоит ли говорить, что мамино сердце растаяло? Прошло время, и наступил Новый год. У меня собралась компания, среди которых был друг, с которым мы ее нашли. Он не видел ее с тех пор как нашли. И когда она грациозно вошла в комнату, он был в шоке: это она?! Вот такой красавицей стала!