Память.

Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.
Память. Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
WoW Classic, эх, хардкор да и только. Помню как выполняли квесты на англ.языке и использовали программу "Картограф", чтобы посмотреть, где квест выполнять) Музыка, атмосфера, до сих пор завораживает.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
я без картографа выполнял. не все выполнял, но было весело познавать тот мир
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знал о картографе, приходилось прокачивать английский, чтобы понять, что от меня хотят )) Зато до сих пор помню, где что находится в стартовых и близлежащих локациях )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, английский подтянулся.
Еще и предметы, что квестовые, что травки не подсвечивались, и можно было кругами ходить и выискивать квестовый итем, который перед носом лежал.
А хантеровский эпик квест для получения лука, действительно был эпичным. Нужно было победить 3 демонов в одиночку. Одного я кайтил около часа по всему винтерспрингу, а уж сколько попыток на него было..... )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодаря этой игре в свое время смогла сдать ЕГЭ по инглишу)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати о квестах, какие были линейки и истории в них. Один "Дипломат" или "Легенда Сальвана" чего стоят
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя говорящий ник=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, когда открыли первые русские серваки успел выхватить его создав Шамана. За него и играл последнее время. А теперь забросил, слишком просто все это стало и нудно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на ру так и не перешел. До сих пор сижу на европе, чему безумно рад)

p.s. хотя изначально мейна перекинул на ру, потом пришлось за 20евро обратно перекидывать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, когда увидел перевод спелов и названия мобов, всплакнул. Но свои пасхалки и кайфушки в локализации тоже есть.
Автор поста оценил этот комментарий
все так делали)) и еще смотрели квесты на сайте тотбот)
играл с диалапа по началу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Диалап, о да. Кстати, ВоВ отлично тащил 56кбит/сек=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дадада, только пинг по 1,5 к был))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и то, что сейчас на оффе нравится...
Мне, конечно, не понять, т.к. я играю с LK из-за возраста, но мне кажется, что каждое обновление вносит новые особенности и интересные приключения на просторах Азерота и Запределья...
Ну лично мое мнение, на оффе 1.5 года, до этого играла на пиратке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, на пиратке в ЛК играл 2-3 года, на офф с выходом МоП пришел. Считаю что панды вышли очень интересными, рейды красивыми (за исключением СС) и интересными. Квесты и сценарии это вообще нечто. Не знаю почему олдфаги говорят что панды фигня. В конце концов они продолжают играть на оффе, хотя уже давно есть ПОЛНОСТЬЮ рабочие пиратки ванилы и БК
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все идеально высказал x) Прям мою мысль доработал)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью рабочие пиратки ваниллы и бк ? Это где это такие есть если не секрет ?
Автор поста оценил этот комментарий
Опять граммар наци, и опять с ошибками. Как обычно, впрочем.
Автор поста оценил этот комментарий
wow map
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку