ПАМАГИТИ

итак, вот я и добрался до сваво компухтера. 2-2,5 года назад он сгорел. дело было так: сидел, играл, захотелось спать. нубук с макрософакой блюпупом и вифи оставил включенным. играл на тот момент в EFT.

немного лирики: игра находилась на этапе "в ангаре" "в схроне". то есть, не игровой процесс, а полуоффлайн режим экипировки персонажа с возможностью просмотра статистики.

и вот, пошел я спать, а когда проснулся, то обнаружил потухший ноут, отсутствие индикации заряда, ноут не включается, а еще при подключении зарядного устройства внтутре у него раздаются щелчки. в обчем, ноут умер, да здравствует ноут.

specs: ASUS GL753VE-GC041T

помогите с ремонтом))))) хотелось бы уточнить примерную цену, и возможен ли ремонт (адекватность по цене, мож дешевле новый купить)

ОЧЕНЬ МНОГО ОТСЫЛОК К ЮМОРНОЙ ПЕРЕДАЧЕ

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могу глянуть.
Комсомольская.
Контакты в профиле.
От 4500 руб.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм ) за поглядеть ? 4500 , я за вами постою , просьба не занимать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
4500....а сколько стоять и где?🤣🤣🤣
за "постоять" нынче и срок получить можно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Если нет залития и никто туда не лазил, то диагностика будет бесплатной. А там сами решите, стоит или нет ремонтировать.
Но стоимость ремонта не будет меньше 4500 руб. Это минималка по восстановлению цепей питания. По опыту работы с этой моделью, до 8-10к. Там всякое может быть... Если проц, хаб, видак вынесло, то точно не уложитесь в максималку. Но так как я больше на физику рассчитываю, то эзотерических сведений не могу дать.
Пишу, чтобы могли рассчитывать.

Ну а если вам только проводок припаять за 300 руб, то точно не ко мне. Вон, там Савеловский рекомендовали. Велком туда.

А по поводу сроков... На данный момент очередь в районе недели. Можете и постоять =)
Раскладушки у нас нет, к сожалению.
Или просто сдать ноут по квитанции и он за вас постоит на полке.

Автор поста оценил этот комментарий

Неее ))) я посмотреть бук за 4500

Автор поста оценил этот комментарий

А ты как думал, почему мы в москве так богато живём?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь даже за "мне только спросить" цены в фунтаз стерлингов)))

Автор поста оценил этот комментарий

Москва все таки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот автору лучше сюда обратиться, на самом деле.

Кстати, вроде, ещё лежала новая плата под этот бук, на всякий) И даже новые топкейсы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сенькс. Тут походу на савёловский повезут =))
Да, и телегу добавил. Есть прайс или каталог по ЗЧ в наличии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите лс, @Bisenen tg скину и на асус платы и на топкейсы / прочее прайс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку