ПАМАГЕТЕ ПАЖОЛСТА ЧЭТЫРЫ: ВАЗВРАЩЕНИЕ ПЕСОСА

Карооочэ, в этот раз все просто, очень простой кынчык, вроде все его знают, но я не знаю, такооооотъ, прилетел на землю ниггер, но не обычный, а микроскопический, тоис кинцо про микро-ниггера, который прилетел на нормальном ниггере, на первый взгляд, да и на второй тоже, и ваще на все взгляды ниггер норм, за исключением одной маленькой детали, крч, этот ниггер на самом деле робот, управляемый огромной кучей микро-белых и одним микро-ниггером-капитаном. Крч, эти микро-рабовладельцы верхом на робо-ниггере притащили на землю настоящие стальные яйца, которые должны слямзить с земли всю воду, и вот сичас, когда я это пишу, я понимаю, насколько же это расистский фильм, спикулирующий на тему нехватки воды в Африканских странах и ниггеров с другой планеты, пытающихся забрать, но так как это же ж ниггеры, я думаю, будет правильней сказать угнать у белых людей всю воду. Но кинцо топ! Этот макро-робо-ниггер подружился с женщиной и ее сыном, что тоже не идет на пользу фильму и предоставляет возможность обвинить его в пропаганде педофилии, и этот самый сын объяснил робо-ниггеру и микро-ниггеру внутри робо-ниггера, что угонять машини белых макро-людей плохо.. и воду тоже плохо.. и свитеры воровать не айс.. вооот, и , когда, казалось бы, Джанго освобожденный с ним согласился, сраный микро-белый микро-расист угнал у него его макро-робо-ниггер-тачку, совсем без расистского подтекста перекрасил его костюм в белый и пошел по улице фигачить по белым людям сквозь стены фаирболами из пальцев! Кароче, по причинному месту пустил все старания пацана сделать из коричневого культурного человека, из-за чего тот почти вынес у людей всю воду, стыбзил яйца, снял с робо-ниггера ботинок, являющийся по совместительству космо-тачкой, и, я почти уверен, что вынес из него телевизор. Воооот! Крч, неоднозначно все с этими ниггерами... Будем считать, что я норм все пояснил за сюжет и теперь мне пояснят за название