Палочки для костра за 10 баксов

Палочки для костра за 10 баксов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

>Toyworld

Да, палочки для костра продаются в магазине игрушек. Это модельки для создания композиции, скорее всего даже не из дерева

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
59
Автор поста оценил этот комментарий

В отзывах на амазоне пишут, что это обычные палочки с дерева.


"So not what I was expecting. It is simply a box of sticks. Woo hoo. I could have gotten those from my backyard."

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий

;) Респектую тому кто придумал. Китайские палки, в китайское упаковке, в китае упакованные, ну доставка с логистикой. Баксов по 6-7 на пчке палок чистой прибыли делают. Молодцы. А, то сидишь такой и думаешь, придумать бы какую идею новую, чего же нет на рынке :))) а тут все так просто :)))

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос только, кто это покупать будет?
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие вопросты и ставят крест на куче интересных идей :))) "кто не рискует..." :)))))

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос - это фундаментальный вопрос бизнеса, можно и снег в Якутске зимой продавать, только кто брать будет?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня идея для Якутска. Мешаем снег с ванилином и сахаром, ложим всю эту байду в вафельный стаканчик. Называем, например "мороженое" и начинаем продавать! Если попрёт, зафигачем эту байду шоколадной глазурью и повысим в 2 раза цены, сэкономим на стаканчиках, вместо стаканчиков зафигачим всё на деревянные палочки.
Кто готов вложится в стартап?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, еще придумать звучное название этой фигне в шоколадной глазури, ну вот допустим, конечно так никогда не назовут, но в качестве бреда - эскимо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки, я из будущего. У вас получилось!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кладём. Кладем. Мать вашу. Уши кровоточат блядь. Ложим. ахуеть можно. К Л А Д Е М!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не тем местом читаете. Почему именно уши?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, если запаковывать его в красивую обертку и продавать одну упаковку по приличной цене - будут брать. По приколу, в основном, но...


Я как-то видел, как продавали воздушные шарики типа с суперчистым воздухом откуда-то с высоких гор. И продавали по 100 грн за шарик. И брали. И похер, что шарики с воздухом чет вверх летели, как-будто с гелием...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Сочи же прокатывает =)

Автор поста оценил этот комментарий

Спрос и предложение ;) не все, что я хотел бы продавать/предлагать, есть (где бы то нибыло). А, денег на производство нет. '(((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только сначала надо озадачиться вопросом: а нужно ли это кому? И если ответ будет положительным, тогда можно решать уже и другие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди часто не знают, что им нужно, пока не увидят/узнают/попробуют что-то.  И тут остается полагаться только на свое личное мнение. 

Автор поста оценил этот комментарий

их уже купил магазин, который их продает)

3
ZaebaliBanitUzhe
Автор поста оценил этот комментарий

можно продавать образцы кала здорового человека тем, у кого они не годны для всяких справок и анализов.

патентуйте, а то мне лень

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в метро лет 5-6 назад подобные объявления :)))))

раскрыть ветку (1)
ZaebaliBanitUzhe
Автор поста оценил этот комментарий

вот так всегда - кажется, что ты придумал, что-то гениальное, а это уже давно запатентовано(((

я так после уроков физики придумал пушку с крутым устройством работы. оказалось, что это называется рейлган((((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Популярнее будут анализы человека при смерти. Организовать точку перед военкоматом - доходяги срать заебутся.

раскрыть ветку (2)
ZaebaliBanitUzhe
Автор поста оценил этот комментарий

точняяяяк

я как раз осознал, что работать - это слишком мучительно.

вот и план б на случай, если не найду легкую работу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фундаментально, в армии не все так плохо. Смотря куда попадешь. Мне в свое время повезло.


Другое дело, что могли бы не только студентов освобождать (и не до конца обучения), а например молодых деловых парней, умных. Тех, кто может за этот год больше для страны (ну и разумеется для себя) сделать за этот год.


В условиях "постоянного кризиса" довольно актуально, имхо...

Автор поста оценил этот комментарий

Сделай новую модную серию воздуха в баллонах из разных стран.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку