Палево.

Захотелось моей девушке подзаработать в разгар сессии. Ну, думы думали всякие, ни к чему хорошему не пришли. В один прекрасный вечер прибегает моя благоверная с тренировки, радостная до жути. После пятнадцати минут прыжков и невнятной речи мне было объяснен гениальный план: она - Игорь тридцати лет, инженер. Я нихера не понял, ну да ладно.


В общем, играет с ней в одной команде девочка из какого-то тех.вуза, сессия на носу, одногруппники раздолбаи. За реферат готовы отвалить косарь, но вот только на его создание дается пару дней.


Специальность у ребят фиг знает какая, но че-т с компами. В общем, весь июнь моей девушки прошел за компом. Её контакты пошли по рукам, т.к. средний балл её работ - 4.  Делала она рефераты, доклады, БД, писала что-то там... В общем, дома у меня вместо гуманитария образовался технарь с гуглом в обнимку. Ну, технарь из неё никакой, но, как оказалось, за денюжку - ого-го. И физику подучила, и матан подтянула. В общем, лились деньги рекой, были бессонные ночи.


Бессонные ночи и сыграли свою роль. Деньги за работы скидывались на киви \ ЯД. Вчера звонит ей студент (до этого только вк \ почта \ скайп - никакого устного контакта), просит объяснить что-то там в БД, как оно в целом всё получилось. Тут девушка моя начинает распинаться, рассказывает весь алгоритм, что мол тупому ежу понятно... Пауза.


Парень: А где Игорь?!


В общем, лавочка закрылась. Не понравилось парням, что девочка - историк клепает им работы) Но денег этак собрали почти за 3 недели 15к :DD


А мораль такая: прежде чем что-то сделать - подумай.