Падение вниз или другая сторона

Все мы любим и всем нам всегда было интересно послушать истории "других миров", иных как географически, так и социально. Удивляясь отличиям или недоразумевая из-за них же, мы редко когда можем представить себя на месте героев, особенно если оно далеко не завидное.
Но, оказываясь там, мы многое начинаем видеть иначе. Стереотипы и суждения, которыми мы и сами руководствовались становятся порой до жути обидными, нелепыми. Ну, я не имею в виду всех и каждого, есть же чудо-люди, что не судят по внешним факторам. Собственно, к чему я веду: за минувший год моя жизнь не то, что кардинально переменилась, она наизнанку вывернулась.
Сейчас сразу попрошу людей склонных к пространным нравоучениям не ставить кучу минусов, поскольку это не только кривой первый пост, это попытка рассказать то, что видно именно с этой стороны. Со стороны девушки по вызову. И да, голова на плечах у меня есть, серьезно.

Историй много, так же как и забавных ситуаций, есть и ужасные случаи, много судеб и их ироний - данный способ заработка является отличным поставщиком подобного (особенно при постоянной игре в двойную жизнь). У каждой своя неповторимая история, характер, но, честно, именно здесь я нашла самых лучших людей, хоть и покарябанных жизнью. Надеюсь, в следующих постах я сумею передать и атмосферу, и прочие аспекты. И, о боги, как же люди непредсказуемы.
Так что будем считать это введением и пояснением к последующему.