П - подставка

П - подставка Подставка, Покупка, Ноги, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а чего без кулера встроенного? есть же более новые модельки. а так удобнейшая штука

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если присмотреться, то можно увидеть по центру аж целых два

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы сильно присматривались, у меня сливается все на картинке даже с увеличением. на моей подставке 1 большой кулер. когда выбирала, были модели или с большим кулером или с дырками без кулеров - вот и подумала про второй вариант.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще классная, и куллеры норм крутят. Жалко, моя сломалась (я ногу ей оторвала случайно, когда из машины вытаскивала). Надо новую заказать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а где такую приобрести..?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алиэкспресс наше все)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не удобная штука из-за конченых ножек. У меня такая же хрень. Стоит дорого, толку - 0

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. мне моя очень даже нравится. и на столе удобно, так ка ноут приподнимает и на диванчике полежать/посидеть с вытянутыми ногами теперь удобнее и ничего не давит, как с предыдущей подставкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам каждый раз настраивать эти "ноги"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально. Я на диване не так часто сижу, в основном за столом, поэтому меняю наклоны "ног" редко и надолго)) муж переживает, что со временем крепления развалятся, так как все из пластика, но пока что все норм держится. Меня больше подставка для мышки разочаровала, бестолковая какая-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подставкой для мышки ни разу не пользовалась. Мышка сильно скользит.

Мне в целом подставка не понравилась: охлаждает слабо, требует настройки в зависимости от места работы (кровать, стол). На вкус и цвет, как говорится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку