Ожидание реальность.

Купил в магазине дезодорант. Взял в руки, смотрю, и думаю: "Нифига как много, а зеленая крышечка такая маленькая, и цена приятная, беру"

Ожидание реальность. Дезодорант, Надули, Длиннопост

Пришел домой, сходил в душ, решил воспользоваться... открываю... и понимаю как лихо меня надули. Из приличия в магазине не стал открывать, мол целостность товара, все дела. А тут на...

Ожидание реальность. Дезодорант, Надули, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне приходится раз в месяц менять дезодорант, потому что привыкаю и эффекта никакого от него нет. Даже женский пробовал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же история была с дезодорантами типа "кристалл", за 2 недели привык и эффект пропал)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он пахнет как женский

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну это не показатель. У меня до этого был другой дезодорант на котором огромными брутальными буквами было написано, что он мужской. А запах примерно такой же)) + ко всему, я не мажусь так, чтоб бежало прям и даже сейчас запаха не чувствую, прям совсем не чувствую)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же женский

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На упаковке ни слова о том, что он женский, но и ни слова о том, что мужской, значит - унисекс)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать ещё сильнее, но и "литровая" упаковка молока, и "двухлитровая" коробка сока давно уже содержат в себе меньше, чем мы привыкли и ожидаем. А по факту - внимательно читаем этикетки! А то там всякое бывает: сметанки, йогуртные продукты, сырки...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ты сам себя  не...ал. Смотреть надо не на упаковку, а на объем в мл. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, знаю. Посмотреть уже дома додумался(