Ожидание и реальность

Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Купи брикет горохового за 35 рублей, вкуснейшая вещь которую я ел в жизни. Готовится за 20 минут, полтора литра супа из брикета. Потом он еще густеет и объем получается еще больше, т.к. надо разбавлять водой. По итогу литра два-три супа вкуснейшего супа выходит за 20 минут ничего не деланья (прост крошишь брикет в воду) за 35 рублей.

раскрыть ветку (14)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда у тебя жизнь, если это "вкуснейшая вещь" :(

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, фишка не в том, что вкусно. Фишка в том, что 35 рублей, готовится за 20 минут 3 литра, и потом разогревается за 4 минуты в микроволновке. С учетом всего этого это спасение холостяка. Ну или студента. Другие супы это в разы большая стоимость, в разы большие трудозатраты, при сопоставимых вкусовых качествах. Тут никакой мороки и вкуснейшая еда, сечешь?

раскрыть ветку (9)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь, что фишка не в том что вкусно, а в конце заканчиваешь опять тем, что это вкуснейшая вещь...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты все правильно понял.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше мороженные овощные смеси нравятся. Стоят также, но реально вкуснее

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Также стоят?
Суп этот в брикете стоит гривен 10, а пачка мороженых овощей - от 20. Но супа по заверению hger - хватит на десятилитровое ведро, а овощей на 2-4 раза добавить в другую еду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

суп без овощей и мяса? это же бульон. я вот картошку люблю. ну и курица. либо на первое либо на второе. готовится быстро и вкусно. но может надоесть

Автор поста оценил этот комментарий

Пачку мороженных овощей я сыплю на 3л кастрюлю. Да цена 20 грн, акционки есть подешевле.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жить холостяком, чтобы ужинать баландой за 35 рублей. Писец товарищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда холостяк= баба бабки не тянет= кэша навалом. Если ты мало зарабатываешь, или много тратишь не на еду, или в кредитосах, то откуда у тебя возьмется баблинский, даже если ты без бабы?

Может он жрет баланду, но у него топовое железо, фирменные шмотки и квартира своя, обставленная с иголочки?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасение холостяка в том, что 35 рублей за 3 литра? Мне как-то казалось, что холостяки в среднем-то богаче женатых, а уж отцов — и подавно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заметил мяса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там сушеное есть.

Автор поста оценил этот комментарий

А где его такой покупать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку