Озадачили.

Работаю в небольшом магазине, продаем аксессуары к сотовым, акб к ним же и автоэлектронику.  Прохожу, собственно говоря, мимо. Наша продавец-консультант ведет диалог с дамой средних лет. Та вопрошает:

А у вас есть кабель для телевизора? В руке у нее телефон...  Я слегка притормаживаю в следствии простого любопытства. Наша консультант меня увидела и просит помочь. Не я не ослышался, дама просит кабель для подключения смартфона к телевизору. Объясняю, мол наука пока до такого не дошла, и в смартфонах нет видеовыхода. Спрашиваю, собственно, а почему такая надобность. На что получил сногшибательный ответ. Ее мама снимала на телефон утренник в детском саду. Какой то добрый человек ей посоветовал при съемке держать телефон горизонтально, при этом добавил, что семье потом, в полном сборе, будет смотреть полнокадровое изображение по телевизору. Отсюда дамами был сделан вывод, что это действо можно будет провести непосредственно с телефона и озаботились покупкой соответствующего кабеля.

Мне нельзя смеятся в таких случаях! Даже улыбаться нельзя и посоветовал семейный шедевр скинуть на флешку и посмотреть семейный шедевр воткнув ее в usb вход телевизора. Посмеялся уже скрывшись за дверями подсобки. А в общем, "нуонижедевочки"...