Овуляторы. Рассказ №1

Здравствуйте. Т.к. я за свою не очень длинную жизнь успела столкнуться с этими мамашами много раз , то историй у меня тоже предостаточно .

Информация : у нас в городе есть маленький магазинчик в который с других магазинов свозят просроченные пирожки и колбасу ( собакам , кошкам ) . Пирожки обычно просрочены не больше , чем на 2- 3 дня. С друзьями часто покупаем , идем к речке и кормим уточек , собак , если по дороге встретятся . Иногда , когда сильно торопишься и не успеваешь поесть , то можно взять 2 пирожка , которые максимум на день просроченные . Ничего плохого не случится.


История : однажды с друзьями , как обычно , зашли туда и попросили 10 пирожков ( 3 рубля стоят ) ,а за нами стояла типичная ЯЖЕМАТЬ с своим чадом . Мы забрали покупку , оплатили , отошли к выходу и стали складывать в рюкзак. В этот момент эта мамаша стала кричать , что бы подешевле продали ей просрочку , ей собак нечем кормить ( а колбаса то стоила рублей 40 за кг ...) И тут ее сыночек тихо спрашивает маму :" мама , зачем ты опять врешь . Ты же сама ее ешь , а собак у нас нет " . Мать стала пурпурной , пригрозила сыну и стала кричать , что бы продавщица делала это быстрее. Когда весь пакет собрали , она стала требовать бесплатных пирожков , которые стоили 3 , мать их , рубля ! Ну ладно , 1- 2 не жалко. Так женщина то запросила 30 ! Мол , ей ребенка нечем кормить ( он кстати , как и она под центнер весил , хотя на вид ему лет 5 ) , кароче стала требовать дешевле ! Одна ребенка воспитывает , бедная , несчастная. И в этот момент у нее звонит телефон .. она сделала вид , что не слышит , что бы не разрушить вид , что она бедная. Но тут помог сын :" маам , у тебя телефон " она зло на него посмотрела и взяла свое яблоко. Я в них не разбираюсь , но друзья сказали , что это 6 айфон . Взяла она сына , сумки и выбежала . Даже стольник на кассе забыла. Вывод за вами