Overwatch, Жнец, Цветок смерти.

Решил сделать пост в ответ на комментарий @Didmaster, по поводу способности Жнеца:

Overwatch, Жнец, Цветок смерти. Игры, Overwatch, Reaper, Play of the game, Видео

И вот как раз у меня появился момент-опровержение:

Благодаря этому моменту наша команда затащила почти слитую игру, первый раунд взяли противники, и у них уже было 99%. Мы удержали эту точку, и взяли следующий раунд (карта Непал, если кто не понял). Пруфов нет, т.к. не записываю свои игры, решил записать момент уже после игры, есть реакция команды :)


Играл я, тег "моё".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Героическую способность Жнеца можно контрить минами.

Но враги попались тупые и не сделали этого, в результате "имбаубертащер" ТС показал, почему именно у него есть руки и скилл. (а их нет, как в сказке про паровозик)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Героическую Жнеца можно много чем контрить, да и рук и скила у меня особо нет. Враги были не побитые, танков там не было, 200 хп выносятся за секунду-полторы. Просто хотел показать, что данная способность не является бесполезной и использовать её грамотно может даже такой рак как я)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На точке стояли побитые враги, точка была захвачена уже на 99%, но тут выскакивает жнец и уничтожает всю вражескую команду одной супер способностью и они точку вытянули до 100% с 0%, не дав врагу повторно её захватить.


зы. Большая часть игры Овервотч на дурачка, в ожидании пока накопится ульта...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри сообщения об убийствах, только 1 из 4 врагов был "побит" на 20%, остальные были с фул хп. Согласен, что исход игры часто определяется грамотным использованием суперспособностей, но только этого недостаточно, чтобы выиграть.
показать ответы