Овермилота

Милота

12.3K пост14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился советский мультик про многодетную обезьянку)). Даже жаль собакена
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом маленьком ребенке,
И в мальчишке и в девчонке
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительный мультфильм, интересно, как его пропустила цензура? Обезьяны - это же основное животное с которым сравнивают разных мусульман из аулов.


"Должен он скакать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать" - это же точное описание всяких поленьев из аула. Типичное поведение, чтобы все обратили на него внимание.


"А иначе он взорвется: трах-бабах и нет его!" - это завершающий цикл жизни типичных активных поленьев.


"В каждом маленьком ребенке..." - а это уничижение мусульман вообще, т.к. указывает на то, что их развитие не ушло от детей.


УЖАС! Этот мультфильм слишком нетолератный!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне цыганей напоминал мульт
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но это вы ищите скрытый и тайный смысл, там где его просто нет, просто тогда, когда писали этот текст, это просто были смешные аллегории и метафоры которые сравнивали с поведением детей.


Обезьяны это активные животные, которые всё хватают и им всё интересно, как и маленьким детям от года


"Должен он скакать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать" маленьким детям это пресуще, они физически очень активные


"А иначе он взорвется: трах-бабах и нет его!" это просто эмоции


"В каждом маленьком ребенке..." это по типу фразы, "в каждом из нас" как-будто что-то внутри него есть такое что заставляет его быть активным и неугомонным


Будьте проще

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из тех людей, для кого вешают табличку "сарказм"/"шутка".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О, нет я не из тех людей, а вы из тех людей которые видят себя выше других и которые думают что могут вешать ярлыки людям. Я могу оценить сарказм или шутку, но если вы в голове придумали шаблонную, тривиальную и избитую "гениальную" шутку или сарказм, это не значит, что она смешная и саркастичная. Люди не шаблонны


и опять же Будьте проще

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы я сказать: "И опять же, идите на хуй", но не буду, по правилам ресурса нельзя, а я правила уважаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже сказал что "что такая как ты пидарасина много на себя берёт" но не буду в рамках приличия

Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что на ты, некультурно получилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вымойте рот с мылом, молодой человек, в нашем обществе такое говорить не прилично, сука блять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блэтмыжеобезьянытакпочемубыинет(длятехктовэтомнеразбираетсядамымлекопитающиевысшиеприматы)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Не могу пройти мимо. Держи пробелов. ( . . . . . . . . . . . . . . . . ) На день хватит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да спасибо за пробелы.
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм почему минусы типа по вашему нас создал боженька наш благословенный?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Должен он бежать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он взорается - Трах!Бабах! И нет его!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опа) гифка со звуком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку