Отзыв о товаре

Отзыв о товаре Отзыв, AliExpress, Текст

Украдено и отскинено с просторов ВК для вас. За шакалов извиняйте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Раз тут собрались ценители китайских наушников, подскажите хорошую модель беспроводных ушей, желательно накладных, но не огромных и чтоб звук хороший. Цена вторична.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если цена вторична, то могу посоветовать  Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones. До этого была очень популярная модель Sennheiser IE 4 и я не заметил огромной разницы в качестве звука. По соотношению цена-качество очень достойные+ у них имеется гарнитура, что достаточно удобно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны беспроводные. Проводных у меня полно.
Автор поста оценил этот комментарий

Звук сильно зависит от передающего устройства, ибо оно выбирает степень сжатия звука и обычно это никак не настроить. Тоже давно хочу такие наушники но вот этот факт останавливает.

Брал дешевые беспроводные затычки Bluedio (не помню точную модель), с компа звук прекрасный и музыка чистая, с телефона - сплошной пердеж (пробовал несколько гуглофонов и один виндофон).

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Взял у коллеги уши на проверку. Подключил к своему нексусу 4 и услышал звук как из унитаза. А коллега утверждает, что у него звук отличный. Сравнивать звук у разных телефонов я уже не стал, а, похоже, что зря.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы меня неприятно удивили, я как раз хотел брать нексус, правда пятый, но все же...

Мой товарищ один тоже ходит с какими-то беспроводными ушами (не помню марку вообще), звук там тоже как из унитаза, что на его, что на моем телефоне, но он утверждает, что звук отличный, так что... многие люди ваще не слышат разницы между 64 кбит/с и 320 кбит.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня неприятно удивило, что никто не подсказал хороших наушников.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что подавляющее большинство наушников с заявленной поддержкой aptX будут хорошими. Аппарат надо соответствующий.

Из дешевых вряд ли что-то будет приличное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А не из дешевых? За твщи две можно взять не говно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Две тыщи - это 30 баксов. Какой-нить китайский Ausdom или Bluedio только с A2DP - в лучшем случае.

Тыщ за десять можно присмотреть Audiotechnica уже или Sony, имхо, это минимум, дешевле брать вообще бессмысленно, если у вас слух хороший и любите качественную музыку.

https://www.sony.co.uk/electronics/headband-headphones/mdr-x... вот, например 150 евриков (около 10к рублей)

Есть сайтик, aptx.com, там можно подобрать и аппарат и наушники. Если что, aptx - это технология передачи звука по БТ без потерь. Все это ДОРОГО по нашим сегодняшним курсам валют :( И поделать тут ничего нельзя.

Хороший телефон все равно стоит дофига, так что волей-неволей и аксессуар к нему дешевым быть не может.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру чтоб слушать музыку в фоне и подкасты. Для хорошей музыки у меня есть хорошие уши, хорошая звуковуха и хорошие колонки. А за совет спасибо. Я и раньше знал, что это дорогое удовольствие, но 10 тыщ на ещё одни уши не могу отдать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал затычки Bluedio за 900р (точнее, мне их отдали даже немного дешевле, человеку цвет не тот пришел), в принципе ничего плохого про них сказать не могу. Есть некоторые артефакты сжатия звука, но при прослушке текста их не слышно вообще, а в фоновой музыке они не будут особо заметны, так что я думаю можете безбоязненно заказывать любые, лишь бы сидели комфортно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я вот такие заказал, но еще не пришли http://www.goo.gl/FlLXBF

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие "такие"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку