Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было)

Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было) DPD, Компания DPD

Компания #dpd - феерические мужеложцы. Весь день 30 декабря ждем курьера в отеле в Нижнем Новгороде. На фото - грустный вид из отеля.


В 17-30, уже после звонка в офис, выяснилось, что курьер отменил доставку и наша посылка едет обратно на склад. Сука, в офисе не знают причину, но предполагают, что курьер просто не успел и поэтому отменил доставку.


Сделать ничего нельзя, телефон курьера не дают. Забрать самим нельзя. Следующий срок доставки - 4 января, когда нас уже не будет в городе. В посылке - подарки на НГ, сами понимаете - настроение подпортилось.


Никогда, повторяю, никогда не пользуйтесь их услугами - есть более профессиональные курьерские компании. Надеюсь, их отдел маркетинга увидит эту запись и они хотя бы устроят нетрадиционный секс курьеру, раз уж все равно мужеложцы.


Коммент для минусов внутри.


#vsemaykiru - заканчивайте работать с DPD, есть же классные курьерские компании!


ЗЫ Прошу поднять пост, чтобы все знали и выбирали нормальных доставщиков.

ЗЗЫ Не знаю, разрешен ли мат на Пикабу - при публикации мат из исходного отзыва из моих соцсетей выпиливал, поэтому возможны странные речевые обороты =))

ЗЗЗЫ Сами мы из Самары, как получать посылку пока неясно вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
С этим DPD отправлял посылку родителям. В итоге посылка за положенное время не была доставлена. Проверил статус на сайте - они ее даже не забирали. При звонке в колл центр выяснилось, что посылку не могут найти и она утеряна.
Пришлось идти в пункт приема заказов, где и оставлял коробку - она одна сиротливо там лежала... то есть курьер так ее и не забрал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку